Прочие социальные темы
Если введут статью за тунеядство (от тунеядцев всего можно ожидать), то Вы устроитесь на официальную работу? Понятно +
что её введут, когда зарплаты станут ещё мизернее
Хорошо бы сначала работу официальную организовать всем, а там и статья будет не лишняя. Тунеядцы найдутся по любому.
При СССР, когда такая статья была актуальна, у всех приличных людей трудовая книжка где-то лежала,
при этом посещать организацию следовало 5-го и 20-го, в ведомости расписываться, но не реже раза в три месяца. Зарплата на депозите в бухгалтерии хранилась именно этот срок.
Даже из больницы людей выписывали на один день - сходить отметиться на работе в бухгалтерии, и обратно в койку.
Тех кого тревожит статья за тунеядство на современном этапе, может проще поиметь Паспорт Израиля и отказаться от Российского гражданства..
Что с него толку??? 300 - 500 тыс лучших людей покидают Россию ежегодно уже последние 5- 7 лет и эта тенденция только нарастает. Эмиграция напоминает эвакуацию.
Кто не спрячется - рискует присесть на пол-годика, потом отпустят за отсутствием состава преступления.
Поскольку действующая власть не терпит никакой оппозиции в рамках конституционного и правого поля, единственный выход - ПОКИНУТЬ Родину и любить ёё на расстоянии из глубины народных масс.
Источник: http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html
Статью за Паразитарные виды деятельности нужно вводить. Если 3 % воровских семейств мошенническим образом завладели 90% всех богатств России. И ренту платить за пользование природными ресурсами гражданам России
Снова будет много зеков как при Сталине.
Вроде бы и "Искусственный Интеллект (136377)," , а в итоге идиот !!!Ну какие тунеядцы, при капитализьме ?!
Когда, человек - человеку волк !!!Хочешь жить, ну это твои проблемы !!!
Общество должно отличаться высоким моральным уровнем, тогда и статья за тунеядство будет в теме
нет, я так и буду тунеядствовать)))
инвалидность надо покупать вовремя товарищи
Я работаю на официальной работе, причем боролся в свое время с бизнесменами работодателями которые платя МРОТ, а отальное в конверте, скрывают доходы дабы налоги не платить и нарушают права сотрудников. На таких следует писать в трудовую инспекцию и прокуратуру
Станет больше мёртвых душ, за которые путинская коррумпированная шваль будет получать зарплаты, а то и взятки брать... короче, всё как обычно при власти Едим Россию...
Принудительный и обязательный труд запрещен. Ч. 2 ст. 37 Конституции РФ, конвенции МОТ № 29, № 105.
Nikolay Saraev
Разрешат