Прочие социальные темы

Во всех проблемах всегда виновата власть! Мне так проще, например: нет возможности устроиться на хорошую работу —

виновата власть; нет возможности получить хорошее образование — виновата власть; нет возможности улучшить жилищные условия — виновата власть; достали бытовые и житейские проблемы из-за отсутствия финансовых возможностей — виновата власть; плохое здоровье — виновата власть; и так далее, и тому подобное...
А вы, кого вините во всех своих проблемах и неудачах?
Обоюдно.
Каждый народ выбирает власть по уровню своего развития.
Каждая власть воспитывает народ, который ей нужен
Одно рождает другое, как курица и яйцо. Змея кусающая себя за хвост.
И это не статика, а циклический процесс
В результате на выходе то, что имеем

Но бОльшую вину несёт власть
Потому что народ много не понимает. А с малых и спрос меньше.
Рыба гниёт с головы, и через средства массовой дезинформиации совращает малых мира сего, а народ лишь копирует и подражает

Например, тварь Собчачка совращает молодёжь и её раскручивают СМИ как эталон для подражания.
А подростки без опыта жизни соблазняются
Младенца соблазнить и извратить - это большАя вина. И не вина младенца в этом
Михаил Алёшин
Лучший ответ
вы плохо изучаете речи путина. он несколько раз заявлял, что за всё в россии он отвечает лично сам. он обещал нам 25 млн. рабочих мест
Берик Акатаев
Ходют тут пидарасы всякие... Капитализм - это конкурентная среда. ВСЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМИ НЕ МОГУТ, блядина. Чтоб разбогатеть - мало хорошо работать (да и работать необязательно, правда?) - надо чтоб другие обеднели. Твои бодрые либерастические речевки уже неактуальны - это в 90м году в такое верили.
Прямо щас в Америке богатые удваивают своё состояние каждые десять лет, а бедные становятся все беднее. Наверно тоже работают хреново... Ссу тебе в лицо, тварь.
Сергей Негодин Вот из-за такой упоротой ваты страна и в ж0пе. Не из-за власти, а из-за таких вот полуживотных
свои проблемы - решаю сам
Ты жил в СССР, баклан ?
Вся эта гнилая власть получила бесплатное образование в CCCР
Да так и есть.. и этих бездарей виноват Президент.. хотя он им дал свободу... а они эти уроды даже не видят ее... почему не видят? Правильно, их нужно от.. #издить дубинками да так что бы они пченкой это прочувствовали... да так... что бы ценить стали!