Прочие социальные темы
Сколько стран присоединились бы к России, если бы она стала лучшей страной ДЛЯ НАРОДА, а не для чинуш и т.д.Все или не ?
А? Очередь была бы большая?
нисчесть
Учись. Работай
"-Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне передом!" - крикнул Иван.
"-Принесите заверенную справку, заявление на бланке, уплатите пошлину и сдайте ксерокопию паспорта. Ваш запрос очень важен для нас. Мы вам перезвоним."- ответила Избушка.
Вспомните гимн Советского Союза "Союз нерушимый республик СВОБОДНЫХ сплотила навеки великая Русь" И пусть мне возразят ,если скажут что это было не добровольной объединение Причем во всех республиках именно народ стал движущей силой Да и власть была в руках многонациональных лидеров разных республик Всех объединяла одна идея _построение первого в мире самого справедливого общества И оно было бы построено,если бы не человеческий фактор Но в любом случае СССР навсегда остался примером такого общества во всем мире Удастся это сделать второй раз ,сомневаюсь Нет тех умных и образованных ,а главное БЕСКОРЫСТНЫХ ,которые бы не пожалели за это положить жизни
ни одна
Те же самые страны.
Мы - страна, живущая своим трудом.
Ведем борьбу с колонизаторами, которым не хватает ресурсов, чтобы жировать дальше.
Мы обязательно победим!
А вам придется проследовать в ад.
Мы - страна, живущая своим трудом.
Мы обязательно победим!
А вам придется проследовать в ад.
Анна Панина
В ад? Там как насчет погулять на всю катушку?
К РСФСР немало республик присоединилось... Так-то.
Нисколько. Ведь в других странах народами управляют чинуши, и они не допустят присоединение. Вспомните сколько народов хотело в прошлом присоединиться к СССР. Турция, Сирия, Египет, Греция, Болгария, Монголия,... Ни в одной чинуши не допустили присоединения.
Анна Панина
Вона чо! И в тех странах была гражданская война за право присоединиться?
та на фиг нам кого присоединять...себе толку дать не можем и кого то тянуть в болото... Вон Украину приглашали,тянули... теперячи "освабаждаем"
Эстония
Латвия
Литва
Беларусь
Украина
Молдания
Грузия
Армения
Азейбарджан
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Таджикистан
Туркмения
Польша
Венгрия
Чехия
Словакия
Болгария
Албания
Босния
Герцеговина
Хорватия
Сербия
Черногория
Словения
Македония
Половина Германии
Монголия
Половина Кореи
Великий Китай
Латвия
Литва
Беларусь
Украина
Молдания
Грузия
Армения
Азейбарджан
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Таджикистан
Туркмения
Польша
Венгрия
Чехия
Словакия
Болгария
Албания
Босния
Герцеговина
Хорватия
Сербия
Черногория
Словения
Македония
Половина Германии
Монголия
Половина Кореи
Великий Китай
Просто ради интереса, почему принято приводить в пример чиновников а не футболистов и блогеров?
Анна Панина
Футболист ворует НАРОДНЫЕ деньги?
А присоединяться зачем?
Зачем кому то к кому то присоединяться? Все хотят своим умом жить, люди же не дураки добровольно попадать в зависимость от кого то..