Прочие социальные темы
Кто хуже всех развалил нашу страну за всю историю его существования? И как? (Русь, СССР, Россия и т. д)
Горбачев с Ельциным. Без единого выстрела.
и тут Путин на первом месте..!!
вы взяли только последнюю тысячу лет, лан...
1. русь, киевская русь - христианство, породившее борьбу за велико княжеский престол.
2. влияние боярской думы на великих князей, привело к смутному времени.
3. раскол - опять христианске приколы.
4. абсолютизм петра, влияние запада и вторжение евреев, под видом немцев, французов и т. д.
5.захват власти евреями в 17 году. и их правление
до настоящего времени
и так - иудейская философия христианства и они любимые....
3. раскол - опять христианске приколы.
до настоящего времени
ГРОБАЧЁВ И ЕБЛЬ ДЗЦЫН
горбачев и ельцин не только развалили но и уничтожили то что кормило, одевало и. т. д. страну ликвидировав все производства. так скорее только враги могли поступать во время воины.
Русь, СССР, Россия и Т, Д,.
Вопрос, а под Т, Д, что имелось ввиду.
цАрь и ко, ельцын, путана...
Они ничего не делали, только приватизировали...
Жиды.
Как только Александр III умер.

матушка лень во всем виновата
Конечно же, Горбачев со своей лояльной политикой по отношению к Запада, в особенности, к США. Вполне возможно, Горбачев продался американцам, что в итоге привело к развалу СССР. Хотя нет стопроцентных доказательств этому.
Итоги лояльных реформ Горбачева: http://histerl.ru/kurs_sssp/reformy-gorbacheva.htm - становится ясно, что если бы не он, СССР бы, возможно, существовал дальше. (не важно специально он сделал это или нет)
Путька питерский барыга все и всех продал
Горбачев, Ельцин и Путин.
США