Прочие социальные темы

...а непристойное предложение-это какое для Вас?

Не пристало мне думать о непристойных предложениях. .
Я же барышня, мне же конфузно..)
Анечка Мартынова
Лучший ответ
любое предложение, в котором я буду играть "дурацкую роль". собственное достоинство ронять не приучен.
Я на такие предложения вообще ни как не реагирую.
трудно сказать.... не делали...
Вот такое, что прям можно сказать-"Не пристало нам-королям.... ".))
Андрей Манузин
То, что идет в разрез с моей совестью
Svetlana Sokolova
То, что мне не понраву.
Bahtyyar Shageldiyev
Непристойное предложение для меня - это унизительное и оскорбительное предложение приличному человеку. И это относится как к личной жизни, так и к профессиональной деятельности.
Umid Khodzhaev
А что Вы предлагаете?
Елена Кухарук
Вот одно из последних: не хочу ли я отдать свою маму в дом инвалидов?
Bike Ismailova Оля, даже не верь.
Сейчас в дом инвалидов "устраивают".
Там очередь еще на одну жизнь.
Каторое никто не решится мне сделать.
Когда выставляют "счёт" за чувства.
**** Биргет
Сделать интим-фото, к примеру.
Pancho Sancho
а их просто не слышу...
ну например, предложение сожительства.
то что не достойно моего внимания
Анна Худоян
Предлагай . Из выбравших выберу непристойное.
Игорь Юрьевич
Ну, примерно такое же, как в одноимённом фильме.
то, которое идет вразрез с моими моральными устоями и одновременно очень заманчиво, в этом для меня и заключается непристойность.
Предложение - которое противоречит моим принципам !
переспать за деньги, например,... оч непристойно)
Сергей Надин
То что идет вразрез с моими убеждениями и может меня унизить хоть каким-либо образом
Неуместное для моей морали и духовных ценностей.
когда я отвечаю-Нет. не царское это дело!
От малознакомого человека.
если женщина предложит мне дружбу, сочту это оскорблением....
Андрей Екимов
То, приняв которое, даже если имеется некоторая выгода, можно потерять гораздо больше - самоуважение.

( А если же это касается отношений с противоположным полом, то тут уж - как на тонком льду - иногда предпочтительнее сперва прослыть нахалом, ну.. . чтоб потом не назвали козлом ) )))
Виктор Паршин
Не пристойное предложение это то что может меня оскорбить и унизить, не мое физическое тело, а мою ДУШУ
Это значит самое лучшее.
после которого стоять не хочется)))))))))))))))))))))))))
которое противоречит моим устоям!!
Предложение-которое противоречит моим принципам!
предложение чего-то, противного моим принципам, от неприятного мне человека..
Я уже забыл когда пристойные были в последний раз... эдак в 90х.
Vitalij Bojko
я религиозная, и все, что противоречит мне и моему вероисповеданию-вот мой ответ
Ну это те которые идут против моих принципов и целей!
Сделать интим-фото