Прочие социальные темы
никогда не был в Париже и не хочу там побывать! интересно а тут есть такие же придурки?
я вообще из своей дыры тоже никуда нехочу... может пожалею еще)
Многие не хотят и что. В Куршевеле интересней с деньгами естественно.
Они там все картавят, как и у нас. И чего там нового-то?
я то же совершенно не хочу в Париж. и могу позволить себе это удовольствие. но как то желания нет. я в Европе вообще отдыхать не люблю. я люблю море и дайвинг.
Один знакомый там бывал и сказал, что Рим красивее и интереснее
Я тоже не была, да и не рвусь, честно говоря. Кстати, многие из побывавших там приезжают разочарованные: грязно, неухожено, полно оборванцев. Мужики говорят, что француженки, в-основном, худющие и страшные, женщины от французов тоже не в восторге.
Ну, значит не я один такой!
Не был в Париже и не хочу! А в Ницу-да.
Не хочу в Вену, но нравится Зальцбург.
И в Мадрид не тянет, а в Барселоне понравилось.
Не был в Париже и не хочу! А в Ницу-да.
Не хочу в Вену, но нравится Зальцбург.
Я тоже не особо рвусь в Париж. В Стокгольм хочу.
Я тоже не хочу. Там одни арабы, людей нет, чё я там забыл?
Не еее я бы хотел Грозный повидать говорят его отстроили абалденно..
А я была в Париже. Очень Питер напомнил. Можно сказать, сплошная улица Пяти углов. Очень красивый город и очень чопорный. А вот Версаль не советую тем, кто был в Петергофе (Петродворец), ни в какое сравнение не идёт. А арабами сейчас вся Европа забита.. . так что же и не повидать ничего?