Прочие социальные темы
Когда и куда вы полетите отдыхать в этом году? Не хотите ли побывать в Израиле?
конечно, хочу) другая страна - всегда интересно, тем более, такая колоритная
Эти рожи в России надоели
Валера Поповкин
:)!
Ни Конда и ни куда! Тут бы хватило за ЖКХ заплатить и на еду. Может ещё и на самые дешовые джинсы получится скопить...
нет
Не хочешь ли отведать ковбасы мелитопольской?)))
===

не хотим
уже были
11 лет непрерывных командировок было. Теперь меня палкой никуда не выгонишь, даже если платить будут, не поеду.
Не хочу туда. Свои евреи надоели. А там из вообще кагал...
Нечего делать в этой помойке.
Пусть палестинцы там отдыхают.
Кирилл Солдатов
По ойка твой мухосранск)
жарко на мой взгляд там. какой то я нордический еврей (
Была я там. Мне не понравилось. Мне Греция и Италия нравятся.
Andrei Kartavov
Италияяяя супер тема вроде как ещё пока
Кирилл Солдатов
А я жил там, сейчас там красиво все цветет, Греция намного ниже уровнем чем Израиль, Италия супер похожа на Израиль тока достопримечательностей много
Я с Волги никуда не поеду!))) Завидуйте нашим дорогущим турбазам - с рыбалкой, загаром волжским до черноты, дискотекам по ночам на пляжах, пикникам с копченой свежей рыПкой, гонкам на скутерах по протокам волжским и воТке рекой!))))
Джанат Калтаева
Такого быдло говна везде навалом в России
Что-то мне кажется, Вы не Давид. Очень уж вопрос провокационный))))
зачёт! насмешил
Отдыхать предпочитаю на даче) Израиль да, люблю, но поездка туда дороговата
звучит как угроза
В европу и израиль отдыхать - только на танке.
Я летаю ради того, чтобы поплескаться в море, порыбачить там, попить вина, и просто отключиться от жизни. Достопримечательности меня не занимают. Поэтому в Израиле мне делать нечего. К тому же, там жарко и нужна виза. Ну на фиг.