Прочие социальные темы

я уже два года проститутка, хочу завязать, какой стимул посоветуете использовать?

ситуация такая, учулась в колледже, денег совсем не было, и подруга посоветовала обратится в агенство эскорта, и вот уже два года я проститутка, мои родители не знают, хочу завязать но легкие деньги, иногда по 75 000 рублей в месяц не дают покоя
Зашей... 100% поможет.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Создай семью, роди детей и живи этим!
Aрман Айтов
75 тыр. в месяц?? ? Это Вы чего по помойкам и по гальюнам эскорты водите?
Чё-то мало, тро-ло-ло.
Вы не на тот сайт попали спьяну- реклама проституции, их заработки и проч- это на др сайтах....
Сядь на тяжелую наркоту - проблема поменяется тогда
бывших проституток не бывает-это уже образ жизни, который будет видно за версту
Стимул? Только собственное желание
Наталья ...
А сли заболеешь чем-то хуже триппера, то все накопления спустишь на лекарства, но здоровье-то уже пошатнётся, а со здоровьем ууйдт и красота, лучше найди себе какого-никакого депутата
Алексей Дьяков
Это же не курение, зачем бросать. Сифилис подцепишь, работа сама отвалится.
Эрнест Исаев
75000 в месяц? Ну-ка скинь-ка мне контакты этого эскорта) . Кажись жизнь налаживается...
легкие -нелегкие, есть возможность зарабатывай,
потом замуж выйдешь - проститутки самые верные жены...
Все ответившие купились на первоапрельскую шутку, я Вас знаю, мы соседи ))
Юрий Дубенюк
Подумай о здоровье.
если женщина часто меняет партнеров. то дети будут психически незоровыми
Определись чего хочешь - денег или душевного покоя...
Оксана Оксана
Мож к Собчак в помощницы?
Не хухры-мухры тёлка: ДОЛЛАРОВАЯ МИЛЛИОНЕРША. , всё-таки ..,благодаря вове...
Живи - в старости хоть будет что вспомнить, если конечно ты не бесчувственным бревном лежала, а пенсию так и так не заработаешь...
75 на трусы не хватит, не говоря про таблетки.))
Иван Пешков
За что ты эту девушку на фото так выставляешь? Не, я не пойму, все купились. Это же подстава, быстренько мир создала и ерунду спрашивает
Это сколько же хуев нужно попересосать за такие бабки?
Полюби молодого человека, сходи к гинекологу - проверься, устройся на работу на ту которая тебе нравится (но не на ту от которой хочешь избавиться) . Тебе зачем этим заниматься?? ? Куда ты девала деньги интересно знать?? ? Если такой большой заработок, то их же можно было накопить и жить спокойно (например, ты накопила - ушла с этой работы и начала подрабатывать в магазинах или еще где нибудь по гибкому графику) . Если ты действительно хочешь бросить, то ты сможешь, ну а если нет, то ты и не хочешь. Мой тебе совет, бросай на фиг это дело, у тебя должны быть дети и семья, а вот прикинь если твой ребенок начнет заниматься такой работой что ты будишь делать?? ? что бы ты ему посоветовала?? ? Вот такой же совет дай себе и придерживайся его или вообще начни брезговать это дело и у тебя получится с этим завязать.
Вы не проститутка, а типичный петросянотролль.
Очевидно Же.
чем больше мужиков, тем сложнее будет забеременеть. не медицинский, но факт. а какая баба без детей?
Позвони или напиши мне!!! Будешь замужем и 100000 на карманные расходы в месяц. 89140389186
природа ваккума не любит.... найди альтернативу... серьёзную... что бы она заполнила пустоту после завязки...