Прочие социальные темы

Хочу утро в Париже, а вы где бы не прочь оказаться завтра с утра?:)

я еще буду в Пало Альто-это столица Силиконовой Долины в Калифорнии там можно сказать вся наука компьютерная зародилась
Лариса Осипова
Лучший ответ
А я хочу утро в деревне, в своем доме, окно на распашку, птички поют, полотенце хвать и на речку, ммм, мечта.
Hasan Inoglu
Плизз в Одессу на пляж.
Ольга Опарина
В каком-нибудь богатом и красивом доме, где много красивых вещей и всяких вкусностей. И чтобы этот дом стал моим, и рядом были приятные мне люди и животные :-) И чтобы там уже заранее было много-много денег для меня, и я бы распоряжалась ими как хотела :-)
Желательно проснуться, желательно на ЭТОМ свете - а там я сама определюсь...
Утро в деревне намного лучше.
Нина Котельникова Утро в деревне у меня есть каждый день.:))))))
на работе
Утро в Босковицах или Либерцах...
Шокир Кодиров
В Париже
В Питере, и чтобы встретили)
утро в Париже в моей жизни было. ХОЧУ ЕЩЕ
В Питере
В Париже
В постели с любимой!
Пока думаю там, где большую луну увидеть можно. Так-же на Тихом океане рассвет увидеть, и закат.
Ердос Сапаров
На собственной вилле, которая бы находилась на берегу моего собственного океана, который в свою очередь находился бы на моей собственной планете земля! ! ))))))) (Я не сумасшедший, и фамилия моя не Наполеон ))))) хахах))) ) )
Сергей Кащеев
Нина Котельникова Собственная планета Земля? Или другая? :) ну, чтобы не пересекаться в желаниях:)))))
А я хочу проснуться у себя дома одной.
Шокир Кодиров скучно, никто не достаёт....
Там, где тепло и солнечно!!!
Tima Tokseitov
На Рублевке... Самое интересное, что это вполне реально..
Lyadkov76
В Питере
На Ямайке
В Нью-Йорке
В Париже
Проснуться.... жить, ведь она так прекрасна и загадочна
Как всегда у себя дома.
Abdul Aliev
Дома.
Martina Stoessel ✔
Каким-нибудь невероятным способом, но... у себя в постели...))
Evgeniy Neledov
В постели с любимым, не важно где.
Серёга Зайцев
Магдебурге: ) или Копенгагене