и какую заграницу видела. Типа "отдыхала в Голландии и Норвегии" другие "ух тыыыыы крууууутооо!!!!"
причём пошла эта тема относительно недавно, раньше все както больше по ехипту и турции прикалывались :)
я честно говоря вообще не понимаю смысла ездить туда жить в 2* гостинице на всём экономить шататься рассматривать всякие развалины если тебе не 80 лет конечно. к нам же посмотреть архитектуру только всякие старпёры едут с запада
тем более что фотки все есть в гугле и можно любой замок посмотреть не выхлодя из дома
может замуж надеются выйти заграницей?
Прочие социальные темы
Почему среди девушек так модны поездки в Европу? Прям все ломятся в Париж и Прагу и Берлин и потом обсуждают кто где был
А вы съездите сами. Вам понравится :) Всяко лучше, чем на ответах сидеть
Олег Олейник
я много раз был в европе в командировках. мне нравилось что фирма мне оплачивала хорошие 4* отели и ещё 60 евро суточные нравились ;) за свои деньги я бы не поехал
мир посмотреть, себя показать
Девушки туда ездят за шопингом. так как цены на все гораздо дешевле
Олег Олейник
только в италии развечто. остальные страны также
"Пустите Дуньку в Европу". (реплика профессора из пьсы "Любовь Яровая").
Восторженное отношение к внешним сторонам жизни западных стран.
а Вы там были? или еще мал и средств не хватает?
Никто замуж не собирается, наши лучше.
Путешествовать - это очень интересно. На фото не увидишь, то что можно увидеть своим взглядом.
То есть в 80 лет - это нормально путешестввать? А в 20-30 тогда как отдыхать нормально? В подворотнях яги пить? или по клубам с малолетками знакомиться?
или по Вашему лучше в свой отпуск две недели дома за компом проторчать, чем куда либо полететь?
Никто замуж не собирается, наши лучше.
Олег Олейник
в 20-30 лет весь мир ездит на пляжи тусовки сёрфинг кайтинг экстрим различный итд. а с фотиком на шее это уже для пенсии развлечение
Видимо в Турцию и Египет уже надоело...
Ага, а потом вот эта фотка
поднять свой статус, да и просто интересно
Правильно, пусть сидят дома и готовят борстч
Олег Олейник
правильно! рашн тёлка + рашн борщ рулят!
у нас есть на работе такая.. . обязательно в апреле берет отгулы едет в египет приезжает загорелая когда мы все бледные поганки после зимы и пальцы веером начинает сыпать разными названиями заграничными а фотки в одноклассниках - нет не виды природы и достопримечательностей, а она в отеле - на кровати, под кроватью, на балконе, в бассейне и т. д. со стороны противно наблюдать
Олег Олейник
а я вот люблю египет )) был там уже 8 раз)) вобщем 4 раза в год на море езжу ))
Правильно, замуж надеются выйти заграницей, за европейца.