Прочие социальные темы
Не пора ли всей Европе в Сибирь ломиться и грехи свои отрабатывать, пока не поздно и не началось?
если только снег убирать, то можно.
вот не нужно... у самих безработица, и трутней своих хватает.... в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
Приезжайте -- улучшите статистику.. . В Сибири одни колонии и тюрьмы
-- со всей РФ свозят бандюг -- они как отбудут сроки в Сибири, здесь и
остаются, куда ж им податься; а с учётом бывших и будущих амнистий у нас
в Новокузнецке количество бывших уголовников больше, чем не сидевших.
А вы сибиряков спросили, хотят ли они вас здесь видеть?
Грехи отработать невозможно. Они прощаются только через кровь Иисуса Христа.
Точно! Они пусть отрабатывают, а мы за них помолимся.
Да ну вас нафиг. Вы уж лучше там у себя жопами толкайтесь да реки бензиновые нюхайте. В Красноярском крае и так уже 3 млн. населения - куда дальше. Ещё и китайцы прут.)))
если начнется то и в Сибире не спрятаться:))))))
Запросто приютим грешную Европу. Пусть сразу Буддизм принимают.)) ) После Европы китайцы ещё припрутся.
Нужны вы нам тут! У нас своих грешников полно!
Поздно им уже.
думаете поможет?? ?
кому не все равно было уже позаботились!! ! те кто спохватились может успеют, а те кто задумается над своей участью когда петух в задницу клюнет ...сами виноваты ;))))
давно пора )
Пусть в Москву едут.... Нам и так кризис по жопе бьёт.. . Сибиряк...