Прочие социальные темы
Почему по телевизору так модны крикливые и орущие передачи, где все кричат на друг-друга и ни кто ни кого не слушает?
Зачем такое показывать по телевизору?
Так надо..
На ТВ считают, "пипл хавает"..
А что на их ТВ народ забил, крепко и надолго -
они видно не догадываются.. ))
На ТВ считают, "пипл хавает"..
они видно не догадываются.. ))
Вадим Озеров
Они просто сами себе деньги зарабатывают, плотят и ладно.
Спрос определяет предложение.
Вадим Озеров
и это кому то интересно?
Ааааа... Это мода... ааа... такая. Все уже ...ааааа... свихнулись напрочь.
Я бы это назвал "Эффект двух цыганок"....это, когда 2 цыганки начинают говорить тебе полностью противоположные вещи, одна слева, другая справа. На слабохарактерных это действует.... могут даже ключи отдать от квартиры, где деньги лежат или саму квартиру.
Это шоу! Они на этом зарабатывают. Если бы эти люди знали, что за проход по сцене с голой попой им бы платили, никто бы не остался одетым. Пока им хватает такого гонорара. Потом перейдут к следующему дублю.
это манипуляция
Они не модны. Их навязали, как и пёзд с резиновыми губищам, дом-2 и прочую лабуду....
Прива !
Вадим Озеров
Привет.
Сценарий такой . Всё как в американских передачах и фильмах.
"Бабки сплетницы" всегда в моде у "недалёких"...)
Потому я телевизор не смотрю.
На безрыбье и рак рыба. Ты же не хочешь в телешоу участвовать, а зря, рейтинги бы зашкаливали.
Вадим Озеров
на фига мне это? чо я им поведаю? и потом сытый бедного не поймёт
Это все от праздности жизни .А вот если ты знаешь что прийдя с работы тебе нужно полить огород, покормить скотину, приготовить на завтра покушать, или пойти в гараж подремотитровать свое старое авто, либо тебя ждет недоделанная полка или поломанный стул... или интересна книга, наполовину прочитанная. А так - пришёл с работы в квартиру_переоделся, и к зомби ящику. Поэтому и имеют популярность такие передачи
Шоу. И этим все сказано. Научные дискуссии любят смотреть только ограниченное количество населения