Прочие социальные темы

Почему Наркота сейчас является модным явлением..тоесть кольнуться нюхнуть считается Круто как бы..кто законодатель мод??

Скорей всего гламурно (также глупо как звучит)
Елена Даурцева
Лучший ответ
золотая туса ввела эту моду---атрибут богемности.
А вообще, они не понимают, глупенькие, что на них делают большие бабки.
Действует природный закон подобия, подобное всегда притягивает подобное.
Mariam Ghazaryan
Жажда денег-вот кто законодатель.
первые разы-это круто во все времена! и раньше так же было... дураки потому что вот и пробуют.
Всегда так было..
Olesia Ferrari
Дьявол, вот Вам законодатель! Он правит, а при помощи кого, всем и так ясно!!!! Успокоятся, когда всех наших детей погубят!!!!
А модно- это среди кого? . А быть крутым- это значит сначала свариться нужно в крутую, а не всмятку и считать себя крутым.
да, но сначала пиво водка, трава, потом уже, конечно с этим борятся, но это бесполезно, точнее малоэффективно
План Даллеса работает.

"Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. "

Вот так мы это сделаем!
(А. Даллес. )
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» , 1945 г.
Юля Олейник
Культивируют все те, кто владеет телевидением, радио, прессой, а вот кто за ними стоит... надо смотреть в корни. ТВ и др. заполнено развратом, аморалью, наркотиками, выпивкой, все то что создают иллюзию счастливой и легкой жизнью, и частично раскошной. Насаждают непраильные понятия, чтоб мы сами себя убивали, уничтожали, не имели ценностей, безкультурие и непросвещенность, а самое главное не воссоздали СССР - "они" нас боятся с 1945 года. Давайте сохранять или возобновлять здоровый образ жизни всем на зло.
Марина Пушка
Это не модно. Причем тут понятие моды?
Каждый сам вправе выбирать. Все зависит от человека.
Соня Григораш
наоборот, в последнее время стало модно не курить не пить не торчать.