Прочие социальные темы
Вы бы хотели знать, когда умрете?
ага, успел бы досрочно поднасрать всем своим врагам, схоронился бы за их счет
Не дай Бог!
зачем?
Низачто! - так не интересно - как робот, чтоли - программу тада впору писать - чё сёня, чё завтра - чтоб усё успеть.. . :))
Денис Шешуников
программа давно написана, надо научиться читать!
нет, наверное....
Нет
Пофиг.
Нет, не хочу, а зачем? Достаточно знать того, что это неизбежно.. . а пока надо радоваться жизни, пока живы !!!
Нет. Так жить не интересно будет.)
Наверное, да!
Меньше стал бы тратить время на пустяки, сосредоточившись на более важном в жизни!
Я знаю. В 2012!!!
net
Мы все умрём. Знать дату своей смерти - это значит готовиться к ней. А надо жить, пока есть возможность. И очень хочется увидеть чем закончится весь этот бардак.. . :)
Я и так знаю.
ДА-чтоб быть готовой.... НЕТ--чтобы не ждать
Достаточно того знания, что все рано или поздно умрут, а когда это уже не интересно.
хотелось бы, чтобы отгулять хотя-бы))) ) но только узнай, сразу будешь думать, "лучше это было бы сюрпризом" =)
Мне кажется что жизнь нам дана для того чтобы жить и каждый день проживать как будто он последний, и так же дальше. А не для того чтобы жить и готовится к своей смерти. А вообще даже если бы нам всем сказали дату смерти, то она всё равно бы изменилась. Потому что с каждым новым решением, поступком человека меняется его судьба.
все знают что умрут причем чем старше там меньше знают что осталось . даже если будешь знать всер авно ни чего не изменишь. так что хотел бы