Прочие социальные темы

Какую молитву нужно произнести за выздоровление мамы? Я не хочу чтобы она умерла.

сорокоуст закажи в церкви за здравие
Layli Shadieva
Лучший ответ
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе МАРИНЕ, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Андрей Сандаков не похоже на молитву-скорее заклинание ((((((((
Харош троллить
Я однажды просто подошла к иконе и сказала: "Я не умею молиться, но если ты меня слышишь - помоги!" Как ни странно - подействовало. главное - душу вложить
Дарья Корнелюк
Любую молитву "за здравие" из Молитвослова !
думаешь-одной молитвы хватит? за маму надо молиться каждый день! не умеешь-подай сорокоуст о здравии в храм!
Usmon Yunuszod
Из Молитвослова любую за Здравие. Или просите у Господа, как умеете. Собственная молитва, идущая от сердца доходит быстрее.
Александр Zzz
Так горюешь, что решила на ответы зайти? Да ты пиздобол, дядя.
Валентина Лазарева Я девочка, не пишите мне ничего
отче наш это единственная молитва данная господом человечеству
Ольга Мишукова
ne begi iz strani kogda umret
Вера Малыченко
Молитва, мольба или просьба это обращение к Богу. Далее определитесь кого Вы считаете Богом, и просите у Него. Только учтите, что если ошибётесь в том, к кому обращаетесь будет всё с точностью до наоборот
Богородица дева радуйся, господь с тобой.. Ты хоть вспомнил (а) об этом. А я мама умирала все забыла.
Шекер Редова
Не хочешь чтоб умерла? Веди в больницу, молитва не поможет, надеяться надо только на себя и врачей
Zarina ***