Прочие социальные темы
Существуют Молитвы Николаю Второму, что вы думаете на счёт этого? Молитвы царю страстотерпцу Николаю II - называются они
Можете поискать эти молитвы в интернете.

Армянское радио отвечает:
Николай 2 причислен к лику святых.
Обращаться к нему с молитвой не только можно но и должно.
Николай 2 причислен к лику святых.
николай второй был туп, ленив и циничен.... все получил по заслугам
Молитва это настолько личное, что не прилично обсуждать это порядочным православным людям.
А не православным и не порядочным никто не запрещает- они нечестивцы есть.
у меня нет мнения на этот счёт.
Вообще не интересно...
зачем молиться императору который не смог сохранить трон, империю и собственную семью?
Cтpacтотерпец cтрану пpocpaл.. Вообще он очень похож на Гopбaчёва..
«О, святый страстотерпче Царю Мучениче Николае, ты еси отец чадолюбивый народа твоего, всепрощающее и милостивое сердце от нас, многогрешных, не отвративый, любовию Христовою нас покрывый до последния капли царственныя твоея крове. Предстательством твоим перед Господом сохраняеми есм даже доныне. Вемы, яко слышиши нас в скорбех наших и болезнех, и ходатайством твоим услышит нас и Царь Небесный и подаст прощение множества грехов наших. О молитвенниче о державе Российстей, ты еси воистину ея и верным слугам ея образ чести. Испроси у Господа мужам, отцам и чадам нашим чести обновления и в трудех повседневных мужества и благодушнаго терпения, народу православному — в вере стояние и всем нам чистоту душевную. Кротостию Христовою твоею обрати ожесточенные сердца наша, чадом нашим (чаду нашему), в страстях погрязшим и слепотою духовною недугующим, исходатайствуй избавление от растлевающих зол: винопития, наркомании, азартных увлечений и всякого разврата душевного и телеснаго, да в уме и совести отрезвятся благодатию свыше.
все вопросы про б. у. царя -- к хохлушке Поклонской
Передо мною портрет прекрасный - четыре ангела стоят
И взгляд у них, чудесный, ясный, глаза как звёздочки горят.
И рядом с ними, мальчик чудный, прекрасный, божий его лик,
Взгляд добрый, умный, очень мудрый – свет Божий на портрет пролит.
Как будто ангелы спустились на землю грешную пожить,
Над ними ауры светились – они имели с Богом нить.
Подарок чудный нам от Бога, который Бог нам подарил,
Но дьявол их убил жестоко, народ от веры отступил.
Свершив кровавую расправу, была расстреляна семья,
Была убита Божья святость... и тьма в Россию к нам пришла.
За чернотой народ погнался и святость Божию поправ
Без Божий милости остался, на тьму свет Божий променяв.

Ну, вот примерный текст:
Ох, ты государь-то коронованный и убиенный. Да какого же черта тебя святым-то сделали? Ах, ты чадо неразумное упокоенное. Молюсь за тебя, чтобы сняли с тебя чин святый немилостливый. Ибо многие за это на тебя обиду держати. И будут держать до тех пор, пока имя твое в церкви поминают. Аминь.
Молитв сколько угодно. Своими словами тоже можно.