Прочие социальные темы
Было ли что то не обычное в смерти Николая II ?
растреливали в закрытой комнате около трех часов потратили около 700 патронов когда грузили в машину они еще были живы. такое могли сделать нормальные люди?
Кого ещё из царей расстреливали?
Да нет ...обычная смерть от передозировки свинца в организме ...
Поверь тогда не было бесконечных обойм как в американских боевиках
Что то не вериться про 700 пуль
Не считая, что его расстреляли без суда, со всей семьёй, в подвале, и не похоронили по человечески - ничего необычного!
А кто помнит? Очивидцев нет, а написать "историю" не составляет большого труда.
Конечно было, неожиданно в его теле появились посторонние пули, а так воде бы больше ничего необычного
Было! Его расстреляли в подвале большевики. До него такого не было.
что-то про 700 пуль сомневаюсь я.
у товарища Маузера убойная сила была
неслабая, тем более с близкого расстояния.
один из участников расстрела / фамилию не помню /
после начал ездить по заводам-фабрикам - рассказывал
об убийстве царской семьи, и этим зарабатывал на жизнь
/ эпизод есть в сериале о Жукове /.
если бы он сказал о 700 пулях, думаю, где-то его слова
промелькнули бы ...
у товарища Маузера убойная сила была
/ эпизод есть в сериале о Жукове /.
промелькнули бы ...
Опять кто - то придумал - вот ведь фантазия у людей неистощима! В Нагане 7 патронов, в маузере 10,в винтовке Мосина -5. Так сколько надо людей, чтобы только попало 700 пуль в царскую семью?!
Да. Большевики. ///
Всё нормально, собаке собачья смерть