Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к Николаю II ?

Мишаня *
Жалкий человек, сливший страну, семью и лично самого себя
Евгений Антонюк
Лучший ответ
К всем Романовым -гольдштейн плохо отношусь .за 300 лет не смогли из страны сделать Швейцарию (((
Oguljan Nowruzowa
Святой.
Как я отношусь к покойнику?
С уважением.
Мишаня * Интересно. А к Гитлеру?
дался вам этот кошкодав
Андрей Мороз
ровно.
Вера У
разве последствия его управления не видны? слабый и недальновидный манагер
Великий правитель, оболганный лжецами и предателями. Да, его до сих пор всякие бесы клеймят нехорошими словами, типа что он ничтожество и всякое такое... Вот только это "ничтожество" фактически с нуля построило подводный флот и авиацию России.
При этом "ничтожестве" Россия входила в пятерку промышленно развитых стран мира.
При этом "ничтожетсве" появился отечественный кинематограф и мультипликация, радио.
При этом "ничтожестве" меньше чем за 20 лет численность нашей страны увеличилось почти на 50 млн человек.
При этом "ничтожестве" железных дорог увеличилась вдвое.
При этом "ничтожестве" был построен стальной хребет России-Транссиб-инженерное чудо мира. В результате чего был сохранён для России Дальний Восток, Приамурье и Восточная Сибирь.
При этом "ничтожестве" Россия была основным мировым поставщиком зерна - 60% мирового экспорта.
При этом "ничтожестве" среднегодовые темпы роста российской экономики на протяжении четверти века превышали развитие всех других развитых стран: 8 % в 1889–1899 годах и 6,25 % в 1900–1913 годах.
При этом "ничтожестве" за 1894—1914 годы госбюджет страны вырос в 5,5 раза,
золотой запас — в 3,7 раза. Российская валюта была одной из
сильнейших в мире.
При этом "ничтожестве" культура и наука в России достигла максимальных размеров.
Юлия Макарова
Хорроший был царь
очень хорошо, он святой великомученик
Крайне негативно.
Сразу скажу, что и к Троцкому, Джугашвили, Ленину, Петлюре и т. д. я тоже негативно отношусь
Davron Islambekov