Прочие социальные темы
Моя лучшая подруга (она мне как сестра), хочет умереть...ЧТО ДЕЛАТЬ????
Она встречалась с парнем (гопником,авторитетом), после они расстались (она от него ушла, из-за того что он блядовал). Он ей потом сказал "вернись,или пожалееш".ОНа не вернулась..и вот позавчера он подогрел своих шавок,и они её побили =( (3 верзилы,на одну хрупкую девушку!,по лицу не били,били по телу и животу)..он захотел прписать её к своим тёлкам..но она не хочет..и на этом он не остановиться..что делать...
Ужасно, но ей уважуха, т. к она отстаивает свое имя и гордость. А насчет избиения, пусть обратиться в милицию и покажет синяки, найдет свидетелей, потому что как я поняла физически вы не можете противостоять =( Родители хоть знают? ? хотя яб за такое его убила... и совет на будущее, пусть носит оружие самообороны, типо пистолета с резиновыми пулями (+18) или газовооболончика, с ножом пусть не ходит, рискует загреметь или самой напороться нанего....
Старая истина- видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте! Если, знала, что гопник и авторитет- зачем встречалась? Нервы будоражило- мол, он такой крутой А ушла не
потому, что стало страшно, а потому. что блядовал, а если бы не блядовал, то также и продолжала бы с ним отношения? Девушку, конечно, очень жалко, ситуация тяжёлая, идите в милицию, собщите родителям и знакомым, провожайте и встречайте, теперь нужно защтить её всем миром
Елена Бурковская
Нет,не продолжила бы..он сам по себе мерзкий тип..и когда она нача с ним встречаться,он не такой был,да на то время у ней не было понимания кто такие гопники,так как сравнить не с чем было...
милиция, следы побоев--это доказательства.
срочно заяву в милицию.... в письменном виде и открыть на него дело
Девушке собрать вещи и уехать на месяц в другой город, ваши действия с гопотой: узнать где живёт каждый из недоносков, коктельную трубочку в скважину двери и "черёмухи" баллон пустить в хату, а как выскочит воздуха глотнуть- отоварить по-полной резиновыми шлангами или казачьей плетью, да приговаривая за что.
Сергей Небасуй
Спасибо за троечку(лучше б вообще не ставили),мой совет был как разобраться с понятиями(без ментов),но видно вы сами не знаете чего хотите,боитесь силу против силы применять,удачи вам в нелёгком деле....
С каких пор гопник
Ты своих пацанов собери, короче рамс забейте этим гопарям и всё!
Выхода - НЕТ!
Родители. милиция
Елена Бурковская
Родители могут запихать в психушку, так как у ней крпные проблемы с ними и так...
Да.. . По аве видно, что собрать ты кого-то вряд ли сможешь (ошибаюсь - сделай это!) . Так что милиция. А насчет самоубийства пусть даже не думает! Будь рядом постоянно! Это грех великий!
Побои снять и в милицию заявление на парня и на девок. Девульки, как дело жареным запахнет, сразу в штаны наложат, это известно, вся эта дворовая шелупонь храбрая, пока до дела не дошло. А там еще друг на друга валить начнут, как это обычно бывает...)) )
Подруга Ваша пожинает плоды собственной недальновидности: зачем встречаться с быдлом и гопником? Или сама такая же станешь, или будешь иметь проблемы....
Елена Бурковская
Если что, её побили парни..3и парня..я просто их шавками называю,потому что они перед ним бегают как собачки..а подруга на тот момент не имела представления о том кто такие гопники,так как живёт в таком районе,где кроме быдла никого нет,и потому не с кем сравнивать было..
Прокуратуру пишите региональную
умирать то она как-раз и не хочет... а может в другой район куда-нибудь заховатья на время, либо из города ваще свалить... отсидеться надо где-то, а там глядишь рассосется! и не надо играть в фальшивых героев... вы кулаки потешите, а девушке реальная угроза, вот когда будет в безопаности, тогда и с ним разборки устроить можно.
Елена Бурковская
умирать не хочет???!да она сегодня уже чуть не покончила!,ей таблеток не хватило!
чушь 13 летняя ((((. че мужиков среди вас нет чтоль.
отговори её... посторайся..
Сожалею, но девчонки сами виноваты в таком отношении к себе! Думаю для начала девушке надо призадуматься, зачем ей всё это? И определиться, рвать или продолжать душевные и телесные истязания! ? Зачем возвращаться к парню, который не ценит и не уважает! ? Нравиться быть половой тряпкой, о которую ноги вытирают, не странно, что потом такие мысли приходят в голову о самоубийстве! Он её запугивает, ощущая свою безнаказанность, а наказать можно каждого, какой бы крутой не был! Я бы посоветовала пойти в больницу и снять все побои, поговорить с ним, что у неё есть доказательства и она может посадить его самого, и его дружков тоже, которые её избили, если они не оставят её в покое! Если не даст результата такой разговор, придётся нести заявление в полицию!
Елена Бурковская
Да причем тут ваабще "надо оно ей"..она и не собираеться к нему возвращаться,да и не любит его,она совсмем о другом воздыхает..проблема в том,понимаеш ли,что её хотят чуть ли не убить..какая тряпка то? у неё есть гордост...то о чем ты,ваабще не причем..почитай внимательней