Прочие социальные темы

Я - Лесбиянка? Я влюбленна в свою подругу (её зовут Алина) . И хочу затащить её в постель

круто же
Зауре Туйганова
Лучший ответ
А подруга что думает по этому поводу?
Ku
Kusa
Ты - элементарный тролль, причём - вьюноша, прячущий свою рожу под бабской аватарой.... Чтобы не попадать в будущем в неловкую ситуацию, закрой доступ своей странице....
Да, ты лесбиянка ...какие сомнения то ))??
А с Серёжей или Мишей пробовала? Может мужчины лучше, у мужчин есть всё, что нужно девушке и к тому же настоящее,
а не искуственное из магазина. Ты подумай.
Валера Кабыш
Пшла в ТДВ! Там все ваши.
Марат Амиров
Останешься без подруги.
А реакцию Вовы не предугадала?)
Лера =)
флаг тебе в руки, вернее дилдо.
Anna Barsh
Те надо в троллейбусный парк идти работать, там лесбиянок до фига. Пригласи ее в гости и начни пестовать и раздевать.
Любовь между девушками - это прекрасно.

Ирина Kolesnikova
вам бы роту зольдат туда же в комнату, передрались бы изза них.
Milena Av
С чем тебя и поздравляем! Дерзай!
флаг вруки!
не обязательно
Меня с собой возмите!!!!
Если вам к тому же нравятся и парни, вы бисексуалка.
ну и в чем проблема?
зачем ты всем сообщаешь тебе всеобщий "человеческий" пендаль нужен? ?
пойди и - затащи чо верещать-то
О :-) нормально.
видимо да
Violetta Klimova
а член ту тебя есть ?
Танюха Б
ахаха прикольно)) ) так затащи что мешает))))
Bekzod Yuldashev
Солнышко! сексуальное либидо человека колеблется на протяжении всей его жизни. потенциальными лесбианками и геями становится не более 5 процентов от всех рожденных. думаю, что у тебя сейчас гормоны или просто не нашелся подходящий парень. тату тоже косили под лесбианок, но разобрались и каждая вышла замуж, одна так точно даже родила.
если у тебя время колледжа, то отнесись к этому как к эксперименту. )))
общество традиционно более снисходительно к девушке в этих вопросах. типа девочка с девочкой - это красиво, а мальчик с мальчиком - гнусно.
кроме того, есть бисексуалы (любят одинаково обоих представителей полов тила Текила, например) и асексуалы (слабый интерес к сексу или отсутствует как таковой) .
Большой тебе Любви и легких Бабок.
Ну уж если предмет вашего обожания отзывается на имя Алина, определенно, вы лесбиянка. Ведь всем известно, что это Аксиома #2 в книге "Быть может я лесбиянка? ".
Останешся без подруги. но зато по трахаешся