Прочие социальные темы

вчера упал метеорит мы что все умрём? , что делать? , это американцы или это природа

мы все умрём. Но метеорит тут ни при чём.
Алексей Даровский
Лучший ответ
Любовь Шведова мы все умрём но я еще так молод
не метеорит, но осклок. а сам метеорит полетел дальше. Через год вернется, потом опять, а потом все здрефят
Игорь Байнак
это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потом видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментировать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию....
Оксана Карпий
Жириновский уже заявил, что это американцы испытывают новое оружие
Lebedeva. A.
Любовь Шведова а вдруг конец света задержался????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
это япония испытывает новое оружие
Просто из-за фукусимы она станет скоро непригодной для жизни - вот японцы и вспомнили что в РФ огромная територия....
Предлагаю вам срочно забеременеть.
Любовь Шведова может мысль и хорошая только у мня не получится
Если ролики из Челябинска смотрели, то люди там китайцев упоминают)
Shuhrat Hujakulov
Любовь Шведова да о китайцах то забыли уж
не паниковать!
Любовь Шведова не не всё норм просто вдруг мы все СДОХНЕМ
Конечно природа. Откуда у американцев возмётся метеорит!
Что делать? Ждать когда новый упадёт! (шутка)
Алекс. С.
Любовь Шведова а может и упадёт , злые у вас шуточки
нет не умрем. метеорит маленький. и просто датчики его не заметили. вроде как не опасный . В этом году будут некоторые катаклизмы. . но потом будет гораздо легче
Не Американцы не Япония не причем. У них нет такого сильного незаметного оружия которое бы не заметила РФ. это бреед
Главное не паниковать!
Любовь Шведова да ни кто не паникует просто крутится в голове что он как Е**Н*Т И МЫ ВСЕ СДОХНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ
это шизофрения
Aya
Любовь Шведова она тоже выручает,,,,может быть