Прочие социальные темы
Если метеорит упадёт на Польшу , тоже русские виноваты?
Если американцы сбросят атомную бомбу на польшу то се равно будет виновата Россия.
У Вас еще остались сомнения?!
конечно
Это все американская пропаганда в Европе... Там многие страны до сих пор считают нас великим агрессором и врагом...
Zcn73 Zsn
в Европе считают нас агрессорами еще с 39 года когда финская военщина вероломо обстреляла наши пограничные посты
а что, поляки об этом уже официально заявили?
если на польшу ...то дааа))))))))))))))
В Польше подозревают российскую сторону в преднамеренной катастрофе Ту-154
Вт, 13 апр 2010 06:11:00
У руководства Республики Польша, как и у рядовых граждан этой страны есть все основания подозревать российскую сторону в преднамеренной катастрофе Ту-154, на котором разбился президент Польши. Об этом заявил политический аналитик киевского Института Евро-Атлантического Сотрудничества (ИЕАС) Владимир Горбач, пишет RUpor.
По мнению Горбача, у политиков, у следственных органов, у любого рядового гражданина Польши могла появиться мысль о причинах того, что случилось.
«Учитывая современную российскую историю с различными терактами, отравлениями, диверсиями есть основания подозревать российскую сторону в действиях, повлекших за собой катастрофу самолета с Лехом Качиньским» , - сдержанно заявил эксперт.
Он подчеркнул, что ничего не утверждает, однако признал, что оппоненты России имеют основания подозревать РФ в том, что определенная часть вины в случившемся может лечь на Россию.
Вт, 13 апр 2010 06:11:00
А то кто же....
А кто ж еще? ? Русские всегда во всем виноваты ((((
А то кто как не мы на это способны !
Такие технологии только у нас !
а кто сказал что русские вобще виноваты?? ? это всё пендосы!
Чё это вы задумали?)))
Натура человеческая такова - нужен "козел отпущения". А Россия большая и сильная - так и хочет обидеть маленькую Польшу.