Прочие социальные темы
Зачем в Челябинске упал метеорит?
Чтобы карась не дремал
Колян Акиньшин
НЕ, наоборот, карасей глушили. Видели же кадры как МЧС ждали у проруби-когда они всплывут. Даже местных моржей, что прорубь рубили, не подпустили. О как...
Его бес попутал и он не там упал где надо упасть-шутка.
это на сдачу металлолома подбросили,
скорость не расчитали - сгорел
Чтобы было
Сухов: "Ты как здесь оказался? "
Саид: "Стреляли... ".
Недавно случайно глянул на «Слово за слово» «Помощь из космоса. » Мир24? Спорили, спорили, есть НЛО, внеземцы спасли нас-раздолбили метеорит. Один скромный такой сидел, слушал, а потом высказался. Все великие державы имеют и соблюдают договор о предупреждении крупных военных учений, испытаний ракет либо другого оружия. Странность в том, Кандализа Райс три дня не могла дозвониться до Лаврова. Нонсенс… А потом и шарахнул метеорит. По логике-многие страны обязаны тут же развернуть все системы противоздушной оброны, ПРО. Должна же быть какая то легкая паника от мощности взрыва на большой высоте. Но ни одна армия и ухом не повела. Все были предупреждены. Звонки к Лаврову сами по себе стали не нужны. Выступающий отметил-после этого события были многие награждены, но в пресссу это не попало. После выступления этого человека, вся студия промолчала, таковы были неопровержимые факты. Вся передача как то смялась, про НЛО уже ни слова… Но на днях ТВ все ж показало- как Медведев награждает оборонщиков.
От себя-меня удивил факт: слесарь сборщик какого то НПО получает орден, а на груди уже имеются другие награды. Молодец товарищ, но слесарь ли он? - с несколькими наградами. И еще заметка. На встрече государств решающих проблему Сирии, Чуркин, зам. Лаврова на неосторожное высказывание одного дипломата тихо шепнул, что б все слышали: еще одно слово и Катар исчезнет с карт мира. И ведь ни кто не поднял шум, ни каких нот протеста.
И вот сегодня информагенства запестрили сообщениями о таком ярко горящем метеорите в США. Жаль не взорвался над городом.
За деревом
Лапшу на уши людям повесили о метеорите, они и поверили.
что бы стёкла выпали
что бы напомнить сибири, что мы в космосе живем.
вот это заипись вопрос !, от нехй делать - летел, летел - надоело, вот и упал...
Зато у наших теперь такие откаты
Наверно там долги по зарплатам и пенсиям? Вот и подкинули камешков, на продажу.
У метеорита спроси! Мы то откуда знаем, мы что это знали?!
это предупредительный выстрел, дальше ждем вторжения
Устал летать, в космосе холодно вот решил погреться
Патамушта