Прочие социальные темы

Ну не верю я в то, что это был метеорит! Челябинску уже не первый раз достается от всяких "метеоритов".

Я тут одна такая скептически настроенная?
Практически уверен в земном происхождении взорвавшегося небесного тела.
Серега Валитов
Лучший ответ
Фарит Миннигалиев Ну слава богу, собрат по разуму все-таки нащелся. Жму руку.
весь мир в это верит .. думаю, что стОит в это верить, не все ж дураки )
Фарит Миннигалиев весь мир в это верит Ну не смешно ли?!
Уже кусочки Челябинского метеорита продают,
в инете стоят от 2 тыс. руб. ,
а вы всё не верите!) )
Смотрите, всё раскупят более предприимчивые граждане мира. ) Останетесь без сувениров метеоритов.)
Влад Лямин
Фарит Миннигалиев Я вот хоть и не верю, а кусочек вам тоже могу продать. Купите?
А что это было, мадам, такое что видели за многие сотни км, я сам в 250 км от Челябинска видел, сила взрыва - опять же многие км в округе? Военный самолет? - Чушь! Спутник - ну мало ли их в соседнем Казахстане падает.. . НЛО?)) ) Вы мадам задумайтесь о том, что если бы над городом взорвали атомную бомбу такой силы - 0.5 мегатонны, то город не отделался бы битыми стеклами, потому что еще до УДАРНОЙ ВОЛНЫ идет световая волна - сжигает все на своем пути. Учите матчасть, мадам))))
Фарит Миннигалиев Я уже свои матчасти выучила. Бабушка уже. А вот сомневаться даже с высшим образованием не разучилась.
Напиши свой протест в ООН
Астрономы разных стран, не зависимые друг от друга, его орбиту просчитали, да и с некоторых спутников вход его в атмосферу зафиксировали, когда фото перепроверяли.
Фарит Миннигалиев Классная фотка на аве. В это верю!
почитай учебники по астрономии, прикинь скорости и расстояния, прочитай по двигателям книжечки, думаю поверишь.. . нет такой штуки техногенной чтобы разогнать хоть 7-микилограммовый шарик до ТАКОЙ скорости... .
Вы не одиноки. И я тоже из Челябинска, поэтому понимаю - о чём вы.
Фарит Миннигалиев Я не из Челябинска, я из Москвы, поэтому, наверное еще больше понимаю, о чем это я.)))
А осколки не впечатляют?

Хотя народ, который в своё время изучал ГО и НВП, говорит, что все признаки атомного взрыва. Кроме последнего - радиационного фона/рентгеновского излучения.

Кто ж так по "Маяку" промазал?
Ирина Андреева