Прочие социальные темы
Год назад упал челябинский метеорит. Вам страшно от того, что защиты от таких метеоритов нет?
когдя штук 10 упадет в центры городов, тогда и задумаются над защитой
Нет. "Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь"
На самом деле, вероятность падения метеорита на ваш дом или город - крайне низкая, ничтожные доли процента. 3/4 земной поверхности покрыто водой, а бОльшая часть суши - незаселенные районы, как ни странно. Случаи, подобные челябинскому, происходят раз в тысячу лет. 21 век свой лимит уже исчерпал))) )
Гораздо вероятнее, как писали выше, погибнуть в ДТП или от болезни. И то, большинство умудряется дожить до старости.
Намного больше будет угрозы когда вы проходите каждый день по улицам. Ведь там же машины ездит которые могут сбить..
Да, мне страшно! Нас везде поджидает опасность. Это рок и судьба. Поведаю вам одну историю из моей жизни... хотя очень больно её вспоминать.. . я очень любила этого человека: Мой любимый крёстный, он был для меня вторым отцом и любила я его как второго отца, он всю жизнь проработал водителем-дальнобойщиком. Он всю взрослую жизнь провёл за рулём... ездил в самые дальние пути..., а умер два года назад от банального перелома ноги. К чему я это написала? Так вот: вы умрёте так как Вам предначертано умереть и не обязательно от метеорита) этот страх ни чем не обоснован) живите себе спокойно)