Прочие социальные темы

Я смотрела смски в телефоне парня пока он был в душе и потом он сказал что это подло и не хочет встречаться! Что делать?

Вобщем я думала что он встречается с прошлой девушкой и стала читать их переписку в телефоне его, вчера я подсмотрела пароль как открывал он экран. Там были интимные смски тоже у них и её ммс где она свои сисяхи ему голые присылала: ) Но вобщем в последних смс стало ясно что он не встречается правда с ней после начала встречаться со мной.

Я ему сказала что он плохо что ещё ей отправлял смс и что я видела в его телефоне, витоге он накричал на меня и теперь сказал что пока не будем встречаться: (

Почему он так разазлился? Что такого что я рылась в его смсках старых? ? разве не все так делают?
Вы оба виноваты. И вы вряд ли друг другу подходите (моё мнение) . Он виноват, потому что не смог завоевать Вашего доверия. А Вы виноваты, в том что чужие смс читаете. Но все это лишь сугубо мое мнение. А что делать дальше Вам решать.
Влад Владислав
Лучший ответ
не предупредил, что для его девушки это секрет, значит виновата не девушка, а он сам.
Илья Летков
Уколов Владимир А ничего, что сам факт чтение чужих писем - подлость и верх непорядочности?
Нет, не все.. .
Пробуйте извиняться и обещать не делать так больше.
Олег Нехорошев
Нельзя читать чужую переписку, нельзя обыскивать чужие карманы, нельзя брать чужие вещи. Этому нас мама должна учить в раннем детстве. Странно, что вы этого не знали. Мальчик прав.
Уколов Владимир Респект и уважуха!!! А я уж думала, что теперь так никто не думает...Совсем люди воспитанием детей не занимаются...
займись своим воспитанием ...
Зоя Демьянко
В будущем не лазить по чужим телефонам
Оля Л
Враг твой язык твой.
Если он к тебе прикипел то вернется только не звони первой и не извиняйся он тебе позвонит.
Юрий Штербец
Даурен Сатбергенов дураком будет если вернется
это действительно стрёмно, если бы он рылся в вашем телефоне, я думаю что Вам это тоже не понравилось
Так делают только подлюги, а парень похоже порядочный, он тебе не подходит, тебе нужно искать такую же подлюгу, как ты сама, для гармонии.
Голову лечить)
Фу, как низко, вот он какой, блондинистый мозг)) ) Без обид) Будет уроком на будущее) Не доверяешь - не встречайся!)
тем кто так делает, надо быть готовым к такой реакции, и это самая малость, ваш молодой человек слишком порядочен другой бы сразу в морду заехал
Я так не делаю, например, потому что увидев все это ты сама себе надумываешь то, чего может и нет. А разозлился он правильно, во-первых ты показала как ты ему "доверяешь", а во-вторых лучшая защита-это нападение, он видимо разозлился, потому что эти смс для него что-то значат, о чем тебе знать ни к чему, хотел бы сам рассказал.
нафига смотреть чуж.. . не свои смс? мама плохо воспитала?
Murya Mur_Ya