Прочие социальные темы
Не могу спокойно смотреть на то как детям прививают потребительство вместо развития души, как людей развращают. А Вы?

А мне это нравится. Если у наших детей будут деньги разве это плохо?
Ерлан Ажибаев
Не заводы строить нужно а леса насаждать
Душа приходит и уходит,
А кушать хочется всегда!
Что-то не замечала такого, детей воспитывают родители, только от них зависит, какими эти дети станут
Развитие души это что?
Да все очень просто.

рабы системы не хотят начинать думать
Я бы на месте Путина уже организовал бы молодежные организации. Дал молодежи то, что им необходимо, душевное и физическое развитие. они должны учиться видеть, думать. А для этого ездить по стране, помогать, решать нерешаемые вопросы.
А куда родители смотрят?) Сами же и прививают.
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях!!!
_https://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
_https://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Быдлу отмечаться не надо. Понимаю, что от правды вас, Иуд, корёжит. Но мы пока вашу перепись не проводим. Этим Прокуратура СССР займётся.
Кто что привил? Мультики вроди норм, в детском саду тоже хорошая программа, от родителей зависит воспитание детей, от родителей!
Зачем тебе фастфуд Гаврила? Постись, голодай, подумай о душе.