Прочие социальные темы

Как вы жить можете спокойно, когда годовщина сожжения в Одессе?

Ну знаешь-ли, 2 мая считается днем шашлыка
Serik Smagulov
Лучший ответ
Гитлер тоже из евреев был....
как и Вальцман Педро
и Обама по -матери еврей
Машуля Н.
Как вы живете в годовщину отравления более 100 заложников в Норд Осте?
Анжелика Мугаева Норд Ост - ужасно. Самосожжение - прекрасно....
А как может жить с этим Украина? Тем, что убивают свои - своих, на потребу другим !!!Которые пришли и сказали - " Убивайте, мы поможем !!!"
Юлия Шарикова
Анжелика Мугаева С чем "может жить"? С тем, что кучка ушлепков, поверив в "райские кущи" полезла в жопу, и их кураторы спалили?
Ефимыч - Пепел / поисковик в руки
Я лично ни кого в жизни своей не убила.
А я не живу спокойно, для меня это был шок. Меня трясёт до сих пор. Мой отчим возил на каникулах меня в гости к своим родственникам в Киев в январе 2013 года и я никогда не думала что они такие придурки.
Ксюшка *******
запомни. Одесса никогда никому не сопротивлялась. При румынах, во время ВОВ, они гуляли в открывающихся ресторанах, шла торговля. Жиды купили румын. Они лягут под всех, если их бизнесу грозит смерть.
Zilya Bikyanova
Якорь тебе в жопу от всей Одессы, бандеровская морда!
Анжелика Мугаева ))) " Вся Одесса", не бзди, членовредительства не будет. Ваши частично свинтили, оставшиеся сидят с языком в анусе.... Приятного аппетита!
У тебя конкретные предложения ?
Анжелика Мугаева Хотелось бы каждый год.
А что делать?
Alina M
очень просто. разве в мире не хватает трагедий? за всех беспокоиться здоровья не хватит
Olga Bystrova
Людей очень жалко, и убивали их не натовские войска, не Обама, а свои сограждане, соседи. Причем убийцами не были западенцы. Слишком одесситы там разношёрстные, поэтому такое и получилось. Когда в Крым вошли российские войска, я обрадовалась, а мой знакомый из Одессы обвинил меня в сепаратизме. В тот момент у нас были отдыхающие с западной украины - они на ситуацию реагировали адекватно, понимали, что мы русские люди и нам украина попросту не нужна ни в каком виде.
Анжелика Мугаева Радостная идиотка....
У них спроси! Хотя стопээ ты и так спрашиваешь :D
Kamran Demirciyev