Прочие социальные темы

Еслии ВВП диктатор и создал полицейское государство то как же люди могут спокойно его критиковать?)

Сергей Гришин
Хм.. . Забавно.... И любопытно.... Хотелось бы почитать побольше ответов, которые разъяснят это противоречие... .
Только думаю, что не дадут ответа.. . проще обвинять, чем отвечать за "базар"....:)))
Динара Акмурзина
Лучший ответ
Так считают персоны, при полицейском государстве не жившие.
Они его могут только тут критиковать или на улице но потом их ждёт встреча с прапорщиками " жемчужными ".
на кухне и в ответах критиковать можно.
а где ты видишь что его спокойно критикуют?
вот и вопрос твой наверняка сотрут.
А он.... не слышит!!!
Роман Лазарев
Потому что они не знают еще что такое диктатор. Вот пожили бы при Сталине тогда бы и поняли.
Pavel Nikto
блин, я уже жду не дождусь, чтоб этот диктатор свою диктатуру применил, а то все совсем распоясались...
собаки лаят - караван идет. Да и интересно ли душашему содержание хрипов жертвы?
Как может быть топ-менеджер, а проще говоря слуга сионистского клана быть диктотаром? Мы имеем две марионетки, выполняющие приказы хозяев. Пока интересам хозяина явной угрозы нет. Когда таковая возникнет, то надежды на нашу армию или милицию-полицию слабоваты, того и гляди примкнут к народу. А вот НАТО и наемники в армии - это будет что надо.
Акккккууууратнее надо, а как бы нас не стерли...
Я вооще вопроса не пойму! какое полицейское государство?? ? У вас В России давно уже не как в СССР! или вы считаете, что нужно позволить всем орать на улицах и демонстрации устраивать, слушать каждого калеку и выполнять его требования, просто потому, что у него личные проблемы?
один начал критиковать сейчас второй срок сидит)
Gor Hhh
А теми кто критикует вовик скоро лагеря забьет. Экономику понимаешь поднимать нада