Прочие социальные темы

А че пуськам райт условно не дали дети где? каждый миг развития дорогого стоит?

Сергей Демин
как гадости делать -мы взрослые. . а как отвечать - мы дети. . фигасе!!!! посидят. . подумают. . авось, поумнеют..))
Ирина Гайнетдинова
Лучший ответ
если б они человека сбили... тогда б да.... до совершеннолетия ждали бы. страна такая
Александр Колесников Нормальная страна. Не надо плевать против ветра. Самому неприятно будет.
Это ведь не дочки Новосибрской чиновницы. ( ее дочка насмерть задавила 2 женщин. - ее не посадили )
А они будучи на свободе не очень-то детьми занимались. Брали их на свои акции в качестве прикрытия от ментов. У одной ребенок получил тяжелую травму черепа ударившись об компьютерный стол - мамаша не удосужилась ему купить детскую кроватку.
Arcrun Boyakhchjan
Сергей Демин и не надо рафинировать свою среду )))
Условно не дали, потому что была команда- посадить. :( Слишком большую тему зацепили, слишком сильно обидели властных людей. Дети пусей у их мужей . Сына Алёхиной помогает воспитывать также бабушка, мать Марии, она в Москве. У Толоконниковой родители, кажется, в Норильске... Её дочь с Верзиловым, мужем Надежды.
Вследствие ботокса тупин тупит уже даже не по-тупински...
Чтобы другим дебилам не повадно было!
Зажрались. Зажирели. Пусть немного растрясутся. Может поумнеют. Все-таки надо соблюдать нормы приличия. Помните фильм "Живые и мертвые" Там пленных солдат немцы держали в церкви. Одному захотелось в туалет. Он начал проситься на улицу, а его застрелили. Человек погиб, но не нагадил. А эти добровольно гадили в Храме!
pe
perisha25
Опять про пусек вопрос? Чем же они вас так интересуют? Каждый день стабильно вопрос про пусек . Пора это прекращать .
Сергей Демин пора кончать суды сегодняншие!!!!
ничего страшного они не натварили, никого не убили, не ограбили, хулиганство! исправительных работ вполне достаточно! показательный процесс! для темноты!