Прочие социальные темы

Только ленивый не высказался о Пусси Райт. Да, омерзительно. Но почему сатана, черепа, зомби на каждой детской тетрадке?

Нашлась группа психопатических идиоток в количестве ЧЕТЫРЁХ человек. Раздули всемирную рекламную кампанию под названием: " Церковь и Богохульство". А как церковь смотрит на МИЛЛИОНЫ сатанинских символов на школьных детских тетрадках, блокнотах, ранцах. Дьявольская символика на груди на детской, а тем более юношеской одежде. Про телевидение я вообще не говорю. Это не Богохульство. Это нормально. Устои верующих никак не колеблет и не оскорбляет. Тиражи тетрадок и футболок это реально МИЛЛИОНЫ. Патриарх спокоен.
Meirzhan Kesikbaev
Молчим, вот и "на каждой детской тетрадке"...
Александр Буланов
Лучший ответ
Потому что родители охотно покупают такие тетрадки своим детям.
Саги Нусипбаев
Meirzhan Kesikbaev Почему вы так решили?Вы покупаете своему сыну? Я например с ног сбиваюсь, чтобы найти в магазине что-то человеческое, а не дьявольское, так не найти.
ты не права
во первых, настоящие организаторы-спонсоры даже не упоминаются, а продюссер и 2 прошмандовки сбежали в свою страну проживания - Канаду и Израиль
во вторых, осужденные прошмандовки
- с аппаратурой и приглашенными журналистами так просто попасть в ХХС попасть не могли, то есть акция была согласованной
- являются наемными исполнителями, то есть на следствии они обязаны были выдать информацию о своем работодателе, то есть могли бы и не пойти под суд
- скрыв информацию о своем работодателе, взяли всю вину только на себя - по каким таким причинам женщины, имеющие детей, добровольно садятся в тюрьму?
в третьих, они граждане Канады, но правительство России не подает ноту протеста
это значит только одно = акция спланирована на государственном уровне, а исполнителям гарантирована компенсация за причиненные неудобства
Любовь Скобло
Meirzhan Kesikbaev Замечательна ваша осведомлённость. Но зачем это в нашей стране?
Когда есть чем заняться на уровне воспитания любого и каждого ребёнка, который включает ТВ, входит в детский магазин. Там он противорелигиозного и сатанинского видит везде, куда падает его взгляд.
Вопрос не понятен! Вы что, предлогаете вмешиваться церкви в оформление школьных тетрадей и футболок, тогда это уже будет не церковь а тотальная инквизиция какая то.
Meirzhan Kesikbaev А почему бы не вмешаться государству в это более чем важное дело воспитания детей, нового поколения государства. Правители же все как один стоят на церковных службах, тесно общаются с патриархом, провозглашают изучение основ религии в школе, и ясно и недвусмысленно сообщают о православии, как основной исторически-сложившейся религии страны.
сатана популярный товар
Олег Волошин
телевидение и школа у нас (слава богу) пока еще светские...
РПЦ важнее пуськи, которые станцевали в храме ОСКОРБИВ их. На тетрадки им плевать.
Fallen Angel
я ленивый )))
Катя *
Думаю, что черепа, кресты, разного рода мерзкие рожи на бумаге и одежде- это не богохульство. тут нет ни призыва, ни оскорбления. Просто каждый выражается так как хочет. А вот то, что эти дуры сделали, это аморально и оскорбительно. Вам бы тоже
, наверно, не понравилось бы если бы в ваш дом вошли четыре тетки, и начали при ваших родных раздеваться и т. д.
Meirzhan Kesikbaev Странно, что вы не видите в этом оскорбление. Перед праздником знаний мы с ребёнком пошли в цветочный магазин. На витрине с сопутствующими товарами были открытки и закладки. На себя обратили галаграфические закладки, так они были просто на виду. Там были изображены гимназистка 19 века и какая-то почтенная старушка, тоже 19 века. Такие фотографии, как реликвия хранятся в хороших семьях в архивах. Это отсыл к нашим предкам, к нашей памяти. Это всегда вызывает уважение. и должно вызывать уважение у любого нормального ребёнка. Так вот при другом угле зрения девочка превратилась в голый череп, с рассечённой надкостницей; а благообразная старушка в скелет, ну там со следами обветшалых мяса и ткани. Это не оскорбление??!!Это норма теперь такая.