Прочие социальные темы
Чаплин заявил, что всех защитников пусси-райт следует считать преступниками и применять к ним силу. Что думаете об этом?
Священнослужитель, а речи как у сатаны
а я считаю что ему следует закрыть въезд в США... как экстремисту... я на него в суд подам за эти слова... американский..: -)...вот тогда он запрыгает как вошь на гребешке...: -)...
Это новый Чаплин-юморист?
Юмор такой !
блажит батюшка чаплин. как и всегда...
Это ли не большее кощунство, когда на глазах у замерзающих на ветру стариков, женщин и детей, холёные VIP-персоны перед всем обворованным ими честным народом, вылезают из тёплых лимузинов с мигалками, чтобы прикосновением своего рта, пахнущего французским шато и чёрной икрой, без очереди осквернить пояс Богородицы? Почему, кроме этих слабых девушек, болше было некому из огромного числа религиозных фанатов открыто сказать своё веское слово в адрес этих охраняемых персон, глядя им в лицо? Я уже слышу их ответ, что мол «это Бог послал нам в их VIP-лице очередное испытание».
только то, что на поверхности видят.. .
а что девки пели, как будто глухие все...
Дмитрий Савин
Они всё прекрасно знают лучше нас, тем более, что по совместительству еврей и скорее всего, тоже в погонах ГБ, как и патриарх... просто говорят, что выгодно, чтобы манипулировать толпой. Разве есть более циничные и лицемерные люди, чем церковные чиновники?
Чересчур, но это лишь мнение отдельного человека.
Дмитрий Савин
Нет, это не мнение отдельного человека, это позиция официального представителя церкви, высказанная публично, и который к тому же безапелляционно высказывал позицию бога (якобы), как будто только что с ним говорил на совещании ;) - я ни капли не преувеличиваю, см. его интервью
Церковь прёт во власть, тут не до Бога, тут дешёвый рейтинг, политические дивиденды, вполне реальные бабки и высунуться на ТВ
Я думаю, что его следует сжечь за ересь.
Самое главное, что всем на веру наплевать. Сам Христос изгнал бы всех наших служителей из храмов.
Я согласен пусть эта тварь применит силу ко мне, могу даже выйти против чаплина с гундяевым один. А потом проверим у кого "стеклянный" подбородок
Слов много и все не печатные. Картинок для ответа тоже много и тоже 18+
он псих
Пускай с кураевым подерутся