Прочие социальные темы

В каких случаях Адольфа Гитлера следует считать примером смелости и доблести для молодых людей в современной России? +++

"Вот Скорцени был бескомпромиссно смелым человеком. Правда, закончил свою жизнь осведомителем израильских спецслужб. Но от этого он не переставал быть нацистским преступником", - сказал Соловьев (таймкод 1:18). - Да и Гитлер, кстати, был очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны. Так что с понятием уважения у нас в стране стало как-то странно".
https://classic.newsru.com/russia/16feb2021/rashkin.html
Костя Жилин
При этом Соловей забыл упомянуть, что ни Путин в армии нe служил, ни Шойгу, ни Медведев. :-)
Малик Беккалиев
Лучший ответ
Милана Юсупова Все они служили в Силовых ведомствах... а там ум нужен... не лопатой мохать
Ты забыл упомянуть, что Соловьёв начал свою фразу со слов: "Может, мне ещё и Гитлера уважать?" Весь смысл дальнейшего монолога полностью меняется. Он никого из нацистов никому в пример не предлагал.
P.S. Кстати, он ошибается - Гитлер косил от армии. Он не хотел служить в армии Австрийской и уехал в Германию, но его и там нашли, и он вынужден был пройти воинскую медкомиссию, которая... признала его негодным. Своё отношение к службе Гитлер изменил, когда началась 1 Мировая и пошёл добровольцем на фронт.
Да, сцуко, смело воевал - убивал наших дедов и прадедов.
Эта падаль помётная должен ответить за свои слова.
Руслан Фазулзянов ты ниче не перепутал кто ответить за геноцид русских с 2000 по 2021 год должон, убогий, тебе Навальный все это устроил, а?
Руслан Фазулзянов поройся в душонке своей гнилой гнида пропутинская и скажи ссука! нечем крыть, плевок ты на асфальте.
полагаю, этот вопрос прокормит тебя до конца дней
Руслан !!! Ни его одного. Тут целая шайка Пригожинских тролей.
у помета надо спросить
Для Навального пойдет . Правда нельзя его сравнивать с сисяном, Гитлер был великий, а этот г0вно в проруби.
Вы там между собой хоть договаривайтесь когда постите один и тот же вопрос. А то так смешно это выглядит.
Kazak Kazak
Во обще что написал 39, то исполнял до отравления.
Ни в каких.
может Гитлер был действительно смелым, не боялся, скажем, гопников в подворотне, но вот, что руки у него по локти в крови - это точно!!
Galina *****
Ну в Первую мировую добровольцем воевал... смело 2 креста железных получил... А наша шлюшка Навальный от Армии откосил... отец его-коррупционер помог...