Прочие социальные темы

Был ли Адольф Гитлер настоящим лидером?

Каким он был, и опишите пожалуйсто его лидерские качества? Мне на завтра нужно сдать презентацию по теме: Лидерские качества любого человека, а я выбрал Гитлера. Помогите пожалуйсто!
лидером то он был если за ним шли миллоны реальных людей а не мифические избиратели которые выпрыгивают непонятно откуда на выборах .хотя при опросе общественного мнения замечены не были. но это очень сложный может быть смый сложный вопрос .не хотелось говорить обэтом просто так для трепа.
Бибигуль Итегулова
Лучший ответ
По своему характеру он-воин. В политике, к сожалению, слабость его была использована отнюдь а не в пользу немцам, о которых он безусловно позаботился основательно.
Нарушение основного правила Меры во всём неминуемо должно было првести к Краху.
А, между тем, извесные возможности с прнименением правила постепенности, учитывая союз с Россией, выразившей готовность питать его систему всемерно, вполне позвоили бы Германии завладеть и африканским континентом, что, в свою очередь, решило бы полностью задачи обеспечения немцев дешовой энергетической базой. В РОссии же немцы постепенно обустроили бы филиалы своих заводов и именно через экономические рычаги орсуществили б свою политику.
Я его лично не знал. .
но в армии раскапываязахоронения офицеров вермахта, нашел в кармане шинели газету тех годов. .
оказалось =- пресса с тех времен не изменилась \
все тот же пиар лидера в СМИ контролируемом государством. .

зря ты такую личность выбрал. . если ничего про него не знаешь! и даже яндексом пользоваться не умеешь!

http://www.c-cafe.ru/days/bio/5/077.phpпсихологический портрет

вообщем ты себе кличку заработал
и после этоЙ презентации тебя все будут дразнить "Адольфом" ИЛИ "гИТЛЕРОМ "))))))
Конечно Адольф Алоизович Гитлер не был настоящим лидером потому что:
- он не жил в США, а как тебе известно все настоящие лидеры за исключением моисея, христа и мухаммеда живут именно там;
- он был не толерантен к неграм, евреям, гомосексуалистам и лицам с отличными от его политическими взглядами.
- и, главное у него не было атомной бомбы, а это главный признак истинного лидера.

А теперь серьезно:
А. Гитлер - лидер в истинном смысле этого слова. Великолепный оратор, харизматическая личность, прекрасно разбирающийся в людях.
После 1 мировой войны Гитлер вывел ничтожную партию НСДАП во власть благодаря своим лидерским качествам, умелым подбором кадров (Геринг, Геббельс, Гиммлер, Рем и т. д.) , разработал и воплощал в жизнь концепцию национал-социализма (всяких теоретиков в расчет не берем) , за 6 лет с 33 по 39 год вывел Германию на первую роль в Европе и до 43 года его стратегические решения были безупречны. Но ситуация изменилась и Гитлер потерял все.. .
он был настоящим пидером а не лидером
Антон Осокин