"Вот стоит его убийца! " Потом приходила ко мне под дверь, встречала меня и орала - Он умер от любви к тебе! Это ты виновата в его смерти! и т. п.
Умер он от алкоголизма, а она давала на выпивку деньги. Семейка в общем еще та.
Но она мне навязала чувство вины и в моей жизни все пошло наперекосяк. Я ее пожалела и впустила в свою жизнь, и меня сразу все перестало получаться.
Мой сын ее единственный внук.
Помогите, не могу выйти и этого кошмара.
Прочие социальные темы
Со мной случилась страшная вещь. Когда умер мой бывший муж (от цирроза печени) бывая свекровь орала на похоронах+++
Выганиеёё на х... й, она тебя "назад" будет тянуть по жизни, в итоге згнабит тебя до могилы.
Все проходит и это пройдет.
Могу успокоить . Если уходят близкие, даже, если вас никто не винит, чувство вины все равно испытываете . А почему? Да потому, что не смогли помочь !!!Плохо . если не помогали или, если помогали, да не так, нуу и не радует, если помогали так, как нужно, но не получилось . Так что тяните вашу ношу до конца, если вы ответственный человек . С временем становится легче ибо память стирается да и жизнь отвлекает .
Меняйте место жительства... .
от вампиров надо бежать... .
пока вас не убьет - не остановится..
от вампиров надо бежать... .
пока вас не убьет - не остановится..
Вот еще нашли кошмар. Пошлите ее по известному адресу, причем не выбирая выражений. И забудьте навсегда. Алкоголики - люди с измененной психикой. И их родители тоже. У меня та же история, только с дочкой. Правда, бывший муж еще жив, но 10 лет отдано ублажению алкаша и нарика. И кто оказался виноват в разводе? Догадайтесь с трех раз. А б. свекровь к себе близко не подпускайте. Не отвечайте, не вступайте в дискуссии, ее нет.
Надо тебе литературу по НЛП почитать.
Сначала внушают, что ты виновен, потом призывают покаяться, а после начинают тебя эксплуатировать за счет якобы "твоей вины".
Ну, в общем-то ты получаешь по заслугам от свекрови.
Надо было раньше сбегать от мужа-алкоголика.
бред
ПАРАМОН прав. Только избавление от полного общения с ней поможет.
Замуж вам надо. А свекрови, они часто неадекватные. Кровинушка ни в чем никогда не виноват, кто угодно-друзья, жена.... но только не он сам. После обвинений на похоронах гнать ее надо было поганой метлой. Если хочет общаться с внуком, пусть заслужит. Такие психопатки вредны внукам. Но раз уж впустили, то контролируйте сами процесс. Все-таки взрослая женщина, не позволяйте портить себе жизнь. Станьте счастливой.
мож она навела на вас какую нибудь порчу? надо сходить что бы молитву прочитали....