Прочие социальные темы
Страшная вещь- интернет. Вы общались когда-нибудь с сетевыми транссексуалами?
Выпендреж- это мелочи. Были ли у вас случаи, когда случайно в процессе общения или из других источников узнавали о том, что ваш собеседник с женским аватаром и ником-мужчина и наоборот?
Да почти постоянно общаюсь с какими-то кошками, собаками, цветами, даже неживыми предметами...
на свете независимо от этого есть любовь, правда и счастье
этого достаточно
Я общалсо даже с ником НЕКУЯСЕБЕ с трактором на аватаре.
Да тут вообще не понятно, ху из ху...
было дело на знакомствах, но они долго не переписываются. к тому же ответы и ужимки всякие явно не дамские...
Каждый день
Бывает и такое что женщины в возрасте выдают себя за молоденьких и красивых
нет никогда))
в восьмом классе чуть на встречу не пошел... в инет клубе было дело... парень лет 20 подошел ко мне и сказал что это педик.. .
и не идти на встречу... он был прав.. .
как потом оказалось.. .
это я запомнил... .
а так часто приходят сообшения от пидарасов... с такими словами что... блин даже не знаю что сказать.. .
у меня шаблон... я нормальный... парни меня не интересуют.. .
после этого письма не донимают... обычно отстают после первого раза.. .
только один раз какойто придурок с украины надоедал.. .
и был случай когда я обшался с девущкой (как мне казалось).. .
из россии (я не россиянин)... оно какраз из моего города где я часто бываю в россии... побывав в россии я позабыл о встрече.. .
потом захожу на аккаунт этого извращенца а там пидарские фото... .
еще просят быть толерантными с пидорами...
и не идти на встречу... он был прав.. .
как потом оказалось.. .
это я запомнил... .