Прочие социальные темы

К чему в интернете пишут такие вещи ? ( см внутри)

"Детка следи за языком...ведь никогда не знаешь точно, с кем разговор ведешь заочно " - что это интернет зависимость или просто не терпится написать кому то о своей крутости ?
Михаил Туркин
1. для психологической атаки,
2. чтобы повысить свое самомнение.. .
3. из-за трусости и слабости
4. из-за мании величии, ничем не обоснованной
5. в целях самоутверждения
6. в целях запугивания
7. проявляя "остроумие и поэтический дар"... если вы заметили, там рифма есть в этой фразе!
8. и т. д.
Валерий Дубровский
Лучший ответ
Это к дождю.)))
Мдя, это либо ребёнок либо одно из двух..
проще всего копировать последнюю фразу и отправить обратно. Это тоже такой магический прием, типа зеркала.
Я не вкурсе, то есть на практике не проверяла, НО интернет пространство тоже реально, ведь информация там вполне реальная, значит информационные каналы тоже реальны. Я слышала про сглаз через смс, она может, что-то подобное хотела сделать?
С чисто логической точки зрения (если предположить у нее какие-нить способности) то можно ее и в серьез воспринять (мало ли, какие психи магию освоили) .

Хотя, если вы не верите в магию, то она заблудилась в собственом разуме.
Михаил Туркин Если бы что то видела или имела бы способности... то не полезла бы ко мне ...Да ебанутые это люди.А это а эта вообще корова имбицильная так ничего и не ответила .
Михаил Туркин Конечно может и не корова имбицильная но дама со странностями, это уж я погорячилась.
Правильно тебе тут сказали "НЕ ПАРЬСЯ". Просто будь адекватным человеком. Будь ЧЕЛОВЕКОМ - а чтобы им быть надо долю истины в этой фразе видеть. Надо быть приличным в делах и словах.
да если всех таких грозных принмать всерьез можно в памперсах ходить. забей
Михаил Туркин Я вообще интернет в серьез не воспринимаю, вот и интересно чисто с психологической точки зрения, что за ебанутый человек так может грозить?
Вообще-то для чистоты эксперимента, надо было написать всё от начала и до конца...)
Михаил Туркин На кой ? Что бы все плохо про Вас подумали : сначала задает вопросы а потом злится на ответы!
Михаил Туркин Я вам не писала что Вы блядища и извинилась после блядского взора, просто по другому в народе не называют такой взгляд .А Вам сразу черепная коробка на мозг начала давить .
Михаил Туркин Странная вы дама и тут молчите , чего приходили тогда .
Андрей Вернигоров Ой,вы уже не в магии)))
в инете никогда не надо обижаться и спорить особенно когда много спорщиков на тебя напало, грызанула и пошла дальше пускай там дерутся
Виталий Муев
Михаил Туркин Я не про ваши мысли на тему этики инетной задавала, извините !А по поводу этого случая.
А как Вам такое? Пишет мне один: " Я тебя убью" Я его спросила: " Чем? Мышкой застрелишь? " Молчит.
А еще один предложил 100$ за час. Я так и не поняла за виртуальный, или готов 2000 км преодолеть.
Короче, люди потерялись в мире виртуальном совсем, и, похоже, пути для них назад уже нет.
Ai
Aigerim
В жизни у людей и так мало хорошего.. . вот им и хочится казатся КРУТЫМИ в инете.. . ну и пусть радуются хоть чем нибуть.. . бедные... .
В реальной жизни увожаемый себя человек в адрес девушке никогда такое себе не позволет!
Aiko13
Михаил Туркин Там сама девушка , в категории Магия была, наверно хотела начать колдовать , там через одного такие с при бабахом.
просто следи за языком. и не парься по поводу того, что говорят другие
Михаил Туркин Плять еще один , я буду разговаривать так как хочу и в жизни и тут .
вопрос решай проще отвечай темже и потомуже месту и всегда помни можно им можно и тебе и только так
Михаил Туркин Вот я ее буду тем же болеть писать по интету : я тебе сделаю.. по интету. Ну это смешно!
это идиотизм замешаный на чувстве своего ничтожества.

....или просто ребенок
А еще показывают ...уй... и шопу...
Вася Васин
Михаил Туркин Это где это ххх , показывают ? Я пойду посмотрю..
"никогда не знаешь точно, с кем разговор ведешь заочно"
Открытые угрозы менее страшные, чем ваша доверчивость.
Михаил Туркин Моя ? Это к чему ?
Забей!! ! Нах пошли и все! ! Некоторые котрох я знаю только и могут что в инете выебываться, а в жизни чмо чмом!!
это пишут в основном крутые, которым наплевать на чувства человека, некоторые таким образом пугают (пример; не соглашаися я тебя убью)
Михаил Туркин Срала я на таких крутых и в жизни и в интернете тем более на каждую хитрую попу есть ххх с винтом .