Прочие социальные темы

Сетевой маркетинг

Как вы относитесь к сетевому маркетингу?
посредственно. так как это работа в основном по привлечением клиентов и т. д
Senjora ***
Лучший ответ
Единственно чем стоит заниматься в жизни, во что вкладывать свои время и энергию - это сетевой маркетинг! Благодаря этому бизнесу моя семья за два года приобрела квартиру (до этого жили в коммуналке и никаких перспектив на получение жилья не было) ! Многие люди, с которыми я общаюсь, тоже за 2-3 года решили свой квартирный вопрос благодаря сетевому маркетингу! Прибавьте сюда возможность распоряжаться временем по своему усмотрению, отсутствие страха перед начальством (из MLM не увольняют и не сокращают) , постоянный духовный рост вместо деградации, и Вы поймёте, что альтернативы этому бизнесу нет! Работа по найму - это фуфло и разводилово - люди продают своё здоровье и время, не получая взамен ничего кроме профессиональных болезней и страха перед сокращением штатов! Назовите мне хотя бы один вид деятельности, в котором за такой короткий срок можно изменить своё материальное и духовное состояние (имеется в виду в лучшую сторону) ! Тем, кто считает, что в MLM дурят людей, отвечу, что я жалею только об одном: что меня не "обдурили" лет на 10 раньше - сейчас бы жил не в квартире, а в своём роскошном доме с большим приусадебным участком!
Zakir Kuraev что вы производите?
Николай Максимов Что вы продаете?
Резко отрицательно
Андрей Бичинов
Анюточка Семенова(Юзкова) Вы тут недовольны, а на самом деле сами того не зная работаете на базе сетевого маркентинга. Ведь что такое сеть? Это то что имеет несколько филиалов. Вот и смотрите- макдональдс, евросеть, и проч предприятия имеющие филиалы- это все сеть. а ваше отрицательное отношение обьясняется НЕЗНАНИЕМ!!!
Лояльно. сама в нем принимала участие давно. В принципе он имеет право на существование. Ведь спрос рождает предложение. А но него есть спрос. конечно качество предлагаемого товара, могло быть и лучше.
Полина Шуткова
несерьезное занятие.
лохотроню
имхо.
***ekosh*** Musilman
сетевой маркетинг это не макдональдс.. . сетевой маркетинг - это заработай денег ничего не производя, и обдуривая ближнего
Максим Бикеев
Вы тут недовольны, а на самом деле сами того не зная работаете на базе сетевого маркентинга. Ведь что такое сеть? Это то что имеет несколько филиалов. Вот и смотрите- макдональдс, евросеть, и проч предприятия имеющие филиалы- это все сеть. а ваше отрицательное отношение обьясняется НЕЗНАНИЕМ!!!
Николай Максимов Ну я имела ввиду "магазин на ножках"
Ну они конечно молодцы, такое замутили!!!! Эт называется "кто как может, кто на что способен"!!!!Но лично я не приветствую, и не начала бы заниматься!