Прочие социальные темы

Сетевой маркетинг - здо или добро ?

Анна Липинская
Вы попробуйте. Вдруг вам повезет и добра наживете. А я отношусь к этой сфере отрицательно. Есть знакомые зомби, мне их жаль.
Алинур Турдиев
Лучший ответ
Зомбированная пирамида.
Олег Сушко
Это зло и добро одновременно. Учеба для тех, у кого жажда наживы стоит на первом месте, а экономического мышления не имеют.
ХМ.. . НУ... это как ножиком.. . можно человека зарезать- а можно и хлебушка отрезать... .
в принципе с точки зрения здоровой индустриальной экономики - это зло ибо отвлекает трудовые ресурсы от реального сектора экономики... .
но в условиях современности - когда цель экономики это плавное и безболезнное опускание социума в стадию- потребления-самоуничтожения... .
сетевой маркетинг отличный способ создания занятости-отлучения людей от труда... но если честно- намного больший развращающий вред на данном этапе несут раздутые и набитые бездельниками под завязку госорганы....
__
___ _____
Да вот недавно работу искал.. . это развод лохов.
Через 5 минут встали и вышли (когда начали расказывать про пирамиду и стали предлагать купить какую то хуйню в оптовых количествах "со скидкой" - зубную пасту что ли ?).
На выходе посрались с местными улыбчивами зазывалами. Те стали бычить как конченые гопники.
Потасовка. Друг КМС одного положил с удара в челюсть, другого я как то придеражал, тот сам остыл. В общем лица компании, хуле.
Rumba Rumba
Это добро для создателей и развод для мягкотелых.
????? ???????
Зло!
Денис Шибких
В нашей стране истинное зло! У нас всегда все берут со стороны ни так как надо и переворачивают на свой манер
Развод для приезжих.
Бонус в деньгах имеет только организатор и ещё пара тройка людей.
Дима Ткаченко