Прочие социальные темы

Как вы относитесь к распространителем сетевого маркетинга МериКей,Гербалайф и прочий Орифлейм?Я думаю что это

полное лоховство впаривать знакомым всякую херь!!
крайне отрицательно... потеряла на этом подругу.. с которой дружили с 12 лет.. она так увлеклась этим.. что кажется.. растеряла всех друзей
Евгений Строгонов
Лучший ответ
Не перевариваю, они знают, поэтому меня не дожаривают этой ерундой.
Сергей Фролов
абажаю их мучить! последний раз была промотша из парфюма от Coco Chanel. пыталась впарить нашим сотрудницам якобы конфискатный товар этой фирмы. ха, вот дура, ни в ту организацию она пришла. конфискат продать невозможно так как его уничтожают бесжалостно. однако на мое заявление об этом она сказала, что у них "особенный" конфискат. как это понять? я понял это как очередной тупой ответ на хороший вопрос. потом вообще было супер! она решила продать туалетную воду "Мираж" всего за 1000 рублей, однако стоимость этого парфюма 3700 руб. у наших сотрудников глаза на лоб повылазили от такого супер дешевого конфиската. ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ "КОНФИСКАТ" ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, КТО ЗНАЕТ КАКАЯ АЛЛЕРГИЯ У ВАС БУДЕТ НА ЭТОТ ЛЕВЫЙ ТОВАР!
а еще была чувырла из компании "амвей" эта дура пыталась впарить свой товар вообще обалденно. она сказала что ей хватате солфеток (20 штук) на год. как? спросил я. да все просто ответила она: берете солфетку вытираете ей лицо и обратно в упаковку.. .
обалдеть! как так! ведь невозможно засунуть использованую солфетку обратно. но нет, она с пеной у рта доказывала мне обратное. в общем я над ними постоянно издеваюсь! спорю с ними пока они не уйдут злые как собаки. абажаю этих придурков
Света Белая
Роман Леков Помучайте меня, я занимаюсь сетевым маркетингом в компании Орифлейм, вот мой скайп- gnutov-1996. Посмотрим что Вы мне наговорите!
Ну это тоже работа, а если вам впарили что-то, так нечего на них пенять. Всегда есть выбор: брать или нет.
а почему вы решили что это исключительно ерунда? Иногда через сетевой маркетинг продают очень интересные и полезные вещи. Не нравится, просто не покупайте
я поражаюсь людям которые этим занимаются. они вас НЕ СЛЫШАТ. им надо впарить. по другому не скажешь. ужс
Ольга Залeтова
досаждает их навязчивость и полное равнодушие к тому, что мне это не надо
сетевой маркетинг.. для некоторых очень удобно. . у кого есть выбор.. тот обычно выбирает. . и идет в магазин. но у кого то этого выбора нет и они пользуются услугами сетевого маркетинга. просто есть те сетевики кто видит себя ужасно.. это не бизнес.. это все зависит от поведения человека кто занимается этим бизнесом.
Anita Dubova
КАк говорит один мой друг: Помогает-не помогает--а продать-то надо.
Они имеют как минимум 25% от складской цены, поэтому стараются во всю. А вообще-то впарить знакомым всякую херь надо иметь талант--здесь им браво!
Торнадик К