Прочие социальные темы
Как вы относитесь к неправдоподобным слухам о вас и к их распространителям?
Спокойно и равнодушно. Собака лает - караван идет.
Мне на это плевать, других дел по горло.
раньше бы начала выяснять кто сказал и зачем. сейчас всё пускаю на самотёк. НЕсчастные люди эти распространители. не от хорошей жизни они так, да и случится с ними что-то нехорошее скоро
Поддерживаю и направляю в нужное русло.
равнодушно - пусть говорят... цитата из Ф. Раневской : "Если про меня говорят, значит я еще жива"
Не слушаю их и чтобы сократить до минимума, стараясь сама о себе никому и ничего не рассказывать.
Да пусть говорят, что хотят. Фантазия у людей богатая.
игнорирую, не поддаю масла
каждый человек имеет право на 15 минут славы
я их бил раньше в основном.. и обрастал другими слухами)).. теперь не распространяют
Да никак. пусть чешут языками если больше делать не чего.
Нет, они могут и опустить рейтинг ниже плинтуса! :(
Меня так в своё время вытурили из компании ФАНАТОК NN, распустив слух, будто я хочу облить серной кислотой его и его жену. :((( И я до сих пор не знаю, как к этому отнестись. :(((
На бытовом уровне это неискоренимо, к сожалению. Наверное прав предыдущий оратор : только физическое воздействие.
чисто трактором, если верить всему, что говорят, то можно дерганным стать
Любые слухи поднимают рейтинг.
смеюсь
Обычно не обращаю внимания. А так желаю им того же...
Ни как. Хотя льстит, значит ты не пустое место, значит ты чего то стоишь. Разборки устраивать не буду, чести много.
Насчет рейтинга, полность согласна!!!!
Наплевать на всё... На славу, на позор. Всё это-суета.. . Всё проходит!