Прочие социальные темы

Как бороться с зависливыми соседями по дому которые только сплетни и слухи собирают и на лавке сидят ?

Я давно уже с ними не здороваюсь уже !!!
Ilya Dentsel
Вы знаете, Сережа, самое страшное оружие борьбы со сплетнями и слухами - это смех. Надо их высмеять. Поздоровайтесь и подшутите над чем-нибудь или кем-нибудь. Попробуйте, смех обезаруживает
Анна Артамонова
Лучший ответ
сменить соседей или место жительство
Таня Доценко
А может стоит устроить им барбекю во дворе, глядишь - и подружитесь.
карбофосом
Не обращать на неполноценных внимания.
Лариса +++
Радуйтесь, что не являетесь незаметной личностью и вызываете интерес, обсуждают и сплетничают именно о таких, относитесь спокойно, улыбайтесь им почаще, о здоровье спросите, можно невзначай им какой-нибудь слушок подкинуть, вот весело будет, я иногда так развлекаюсь
Guma S.
я со своими здороваюсь. А на то, что они сплетничают, внимания не обращаю. Что еще пенсионеркам дома делать, хоть языки пусть почешут. Мне от них не холодно, не жарко
убрать лавки.
Вова Гаврилюк
Как с погодой
Юлия Телица
Улыбайтесь - это всех раздражает. И пусть дальше сплетничают. Вы же знаете, что всё это выдумки завистников. Умный человек сам разберётся, а дуракам объяснять - только время тратить.
Если можно было бы убивать взглядом, то меня мои соседи расстреливали бы каждый день, потому что я на их злобные сплетни внимания не обращаю)))
Gyl'hanym Omarova
и правильно, что не здороваешся!!! просто внимания на них не обращай, сами успакоются. проверено
Па
Павел
Это может и правильно, но начни здороваться и зависти станет меньше.
Проверено!!!
Dj. Kub@
"грудь вперёд и делай вид, что мы врачи !" пройти мимо.
бороться - никак, только игнорировать....
Сомкин Сергей
Наоборот, надо здороваться, светиться улыбкой и излучать счастье. Волей-неволей, соседям станет скучно. Да и сплетничают по большей мере о тех, кого плохо знают. Если Вы являетесь для них "тёмной лошадкой" - домыслов будет всё больше и больше.
Да прост как нибудь на глазах у всех выскажись и будет все тип топ!
Есле сплетничают именно о тебе, то радуйся что о тебе говорят, значит ты жив еще, интересен им
И словно мухи тут и там ходят сплетни по домам а беззубые старухи их разносят по умам, их разносят по умам! Значит они в тебе чувствуют внутреннюю силу! И хотят что то от тебя? Заведи с одной сососедкой роман и отчекань ее как следует!