Прочие социальные темы
Как бороться с зависливыми соседями по дому которые только сплетни и слухи собирают и на лавке сидят ?
Я давно уже с ними не здороваюсь уже !!!
Вы знаете, Сережа, самое страшное оружие борьбы со сплетнями и слухами - это смех. Надо их высмеять. Поздоровайтесь и подшутите над чем-нибудь или кем-нибудь. Попробуйте, смех обезаруживает
сменить соседей или место жительство
А может стоит устроить им барбекю во дворе, глядишь - и подружитесь.
карбофосом
Не обращать на неполноценных внимания.
Радуйтесь, что не являетесь незаметной личностью и вызываете интерес, обсуждают и сплетничают именно о таких, относитесь спокойно, улыбайтесь им почаще, о здоровье спросите, можно невзначай им какой-нибудь слушок подкинуть, вот весело будет, я иногда так развлекаюсь
я со своими здороваюсь. А на то, что они сплетничают, внимания не обращаю. Что еще пенсионеркам дома делать, хоть языки пусть почешут. Мне от них не холодно, не жарко
убрать лавки.
Как с погодой
Улыбайтесь - это всех раздражает. И пусть дальше сплетничают. Вы же знаете, что всё это выдумки завистников. Умный человек сам разберётся, а дуракам объяснять - только время тратить.
Если можно было бы убивать взглядом, то меня мои соседи расстреливали бы каждый день, потому что я на их злобные сплетни внимания не обращаю)))
Если можно было бы убивать взглядом, то меня мои соседи расстреливали бы каждый день, потому что я на их злобные сплетни внимания не обращаю)))
и правильно, что не здороваешся!!! просто внимания на них не обращай, сами успакоются. проверено
Это может и правильно, но начни здороваться и зависти станет меньше.
Проверено!!!
Проверено!!!
"грудь вперёд и делай вид, что мы врачи !" пройти мимо.
бороться - никак, только игнорировать....
Наоборот, надо здороваться, светиться улыбкой и излучать счастье. Волей-неволей, соседям станет скучно. Да и сплетничают по большей мере о тех, кого плохо знают. Если Вы являетесь для них "тёмной лошадкой" - домыслов будет всё больше и больше.
Да прост как нибудь на глазах у всех выскажись и будет все тип топ!
Есле сплетничают именно о тебе, то радуйся что о тебе говорят, значит ты жив еще, интересен им
И словно мухи тут и там ходят сплетни по домам а беззубые старухи их разносят по умам, их разносят по умам! Значит они в тебе чувствуют внутреннюю силу! И хотят что то от тебя? Заведи с одной сососедкой роман и отчекань ее как следует!
Похожие вопросы
- Почему в России борются с пьянством ,а китайским спиртом ,от которого люди просто слепнут ,завалены все полки в лавках?
- Как бороться с наглыми соседями???
- Сосед по дому достал музыкой с низкими частотами, что можно сделать?
- как бороться с идиотами соседями???
- как в принципе бороться с буйными соседями и нарушителями ночной тишины, я почитала
- Если Ваши соседи по дому работники правоохранительных органов Вы будете радовацо или...?
- Вы общаетесь в интернете с бывшими одноклассниками, с соседями по дому? Или все таки с совершенно посторонними людьми?
- Как складываются ваши отношения с соседями? По дому, подъезду, площадке???
- есть ли среди ваших соседей "Уроды", например которые сверлят часто или музыку слушают громко и т п ?
- Дома не убрано и пыль везде,а я у компа сижу.Поругайте меня,что б я оторвалась от компа и принялась за уборку!!