Прочие социальные темы
Вы общаетесь в интернете с бывшими одноклассниками, с соседями по дому? Или все таки с совершенно посторонними людьми?
Чаще с незнакомыми... С однокласниками как то не о чем оказывается поболтать... ну узнаешь как жизнь сложилас у них и что дальше...
Ирина Кузнецова
У меня тоже как то так выходит..появляюсь на Одноклассниках раз в неделю. Посмотрю, как люди изменились-сразу жить не хочется! Я то их помню совсем другими!
Со всеми, не разбирая
С абсолютно посторонними людьми, которые стали очень близки.
В интернете нет. А надо бы. Мои одноклассники осталсь в начале и середине 50-х годов прошлого века. С соседями редко, взаимно интересных тем нет. С посторонними людьми теперь опасно.
Слава богу - жив и общаюсь с теми, кто меня интересует в жизни.
Я общаюсь и с соседями бывшими, и с одноклассниками и с новыми интересными людьми.... когда нахожу старых друзей, иногда даже плачу от умиления.... извини за такие подробности

Ирина Кузнецова
Я тоже...стараюсь общаться со всеми, кто меня найдет...но порою это общение становится обузой!
Начинают доставать глупыми вопросами и просьбами...как будто я чем то обязана!
в ,,,контакте ,,,с реальными друзьями ...а здесь с незнакомыми ...почти )))
Пополам. Знакомым по телефону легче позвонить. Или СМС кинуть. Хотя, знакомство в инете в знакомство в реале переходит. С теми, которые живут в том же местечке.
Дмитрий Черезов
Незнаю почему... Но на "дальних" ресурсах интереснее. На местных как то всё обыденно. Да и объязаности всякие за этим тянутся. А с теми кто подальше.. Проще и свободнее.
ИМХО
стеми и другими, а соседей мне не надо..
Рома Дудник
мда...."последний шанс"?обычно такие на "однотрахниках.ру" сидят!
Иногда хочется просто поболтать. В скайпе например. Но это почему то мало практикуется.
А общаюсь с теми, которых никогда не видел. Предпочтительно из разных стран. Ну и семейным предпочтение. Потому как у меня статус такой же.
Ирина Кузнецова
Можно со мной по скайпу поболтать!
Я примкнул к протесту, и проигнорировал эу еврейскую заморочку. Не выхожу более .
общаюсь с кем хочу, а одноклассники меня мало интересуют
Нет, абсурд полный ваши одноклассники и соседи. ру.
Общаюсь редко в соц. сетях и интернете
с одноклассниками ни в интернете, ни в жизни не общаюсь. Больше с незнакомыми людьми.
в контакте и в мире... с реальными знакомыми.... ну есть тока парочка незнакомых...
общаюсь с друзьями одноклассниками ...с незнакомыми проще всего общаться!)))
Альберт Шкарин
Согласен. По поводу Проще. Так натуральнее, что ли..