Общаюсь переодически.... И в инете, и в реальности
Нормальные отношения.. . Приятельские....
Прочие социальные темы
Вы здороваетесь со своими бывшими одноклассниками? Дружите?
Да, конечно. Только вот видимся очень редко. Я живу далеко.
Конечно, дружим, общаемся, переписываемся...
у нас каждые 5 лет встреча
Если встречу, поздороваюсь, а так чтобы дружить... нет, не дружу. А зафига? Мы совершенно посторонние люди. За столько-то лет я и половины имён не припомню. тем более что нас в классе 40 человек было. Мне с ними даже и говорить-то не о чем. Если поговорить о том, кто как и где, то мне и это крайне похрен. Меня вапще по жизни мало интересует окружающий народ.)) ) Я страшная эгоистка.)))
Дружим и иногда собираемся.
Получаются неформальные встречи представителей мировой общественности...
Получаются неформальные встречи представителей мировой общественности...
Здороваюсь.. . с теми кого узнаю.
Конечно!
Не вопрос!
Не вопрос!
дружу по интернету, потому как давно не видела, а вот те, кто живут рядом даже и не общаются. мы, живущие далеко, сообщаем им о проишествиях
Жунус Закиров
у меня то же самое - в Москве новости узнаю быстрее чем те, кто остался на родине
Здороваемся. Дружу с теми, с кем и дружила. Лучшие друзья они всегда из детства! За редким исключением...
Есть разные, есть те, которым руки не подам, есть те, с кем поздороваюсь, есть те, с кем дружу до сих пор, уже спустя 10 лет
Нет, они меня и в школе били порой.
много чести для всех а с одной да только это еще с дет сада длится
с кем то здороваюсь, с кем то - нет
обхожу стороной
практически нет ((( очень жаль.
общаемся через интернет и в редкие минуты встреч
Похожие вопросы
- Как себя может почувствовать обеспеченный человек,встретивший своего бывшего одноклассника, валяющегося пьяным на улице?
- Вы встречаете своих знакомых, соседей или бывших одноклассников, которые страшно изменились, "опустились" физически?
- Вы здороваетесь со своими соседями.. Или равнодушно проходите мимо??
- К моему предыдущему вопросу об одноклассниках. В меня влюбился бывший одноклассник. (далее)
- для чего нужны встречи с бывшими одноклассниками?и нужны ли они людям вообще?
- Сегодня мне сообщили о смерти моего бывшего одноклассника - банально спился...(далее)
- Бывший одноклассник,женатый,подарил золот.колечко с брюликами.Приятно,чёрт возьми,а прилично ли принимать такой подарок?
- Вы общаетесь в интернете с бывшими одноклассниками, с соседями по дому? Или все таки с совершенно посторонними людьми?
- Мой бывший одноклассник,-двоечник, лентяй,оболтус и драчун стал БАТЮШКОЙ!
- У Вас есть желание общаться с бывшими одноклассниками?