Прочие социальные темы
У Вас есть желание общаться с бывшими одноклассниками?
Нет не возникает. школа-это детство, а сейчас мои бывшие одноклассники это незнакомые мне тётеньки и дяденьки-ну о чём можно с ними общаться??? Об их детях, супругах, дачах, машинах----не интересно! Детские школьные воспоминания должны оставаться незахламлёнными нынешними проблемами!
С одноклассниками продолжаю общаться,
хотя после окончания школы прошло уже 50 лет!
Не со всеми, а только с теми кто к этому расположен,
с теми с кем дружил ещё в школе.
К сожалению, многие уже умерли и это наводит на грустные размышления.
Но замечу, не все к такому общению тяготеют и испытывают потребность.
ВСЁ ДЕЛО В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА!
с теми с кем дружил ещё в школе.
ВСЁ ДЕЛО В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА!
Наверное мало и в живых то осталось, как то уехал и не видал
С некоторыми общаюсь постоянно, некоторых забыла.
почти 25 лет прошло, уж и смотреть-то больно на некоторых - лысых и беззубых. А на сайте интересно было повидать бывших и нынешних подружек и узнать как жизнь сложилась.
Нет
у нас был класс детей богатых родителей, и у них своя мафия, мне там нет места и дела.
Неа, жуткое социальное и метафизическое расслоение между нами
раз в пять лет-нормально! но не чаще....
не совсеми. однажды встретила девочку с класса не виделись три года, я радостная "привет" и все такое, а она рожу отвернула как будто и незнает меня. раньше общались нормально, ничего плохого я ей не сделала, да и не только ей, всегда со всеми дружу и отношусь по-человечески, каким бы ни был этот человек. обидно...
К сожалению или к счастью, но великого желания общаться с больщинством бывших одноклассников нет, хотя с некоторыми мы так и остались хорошими друзьями =)
Да. Мы из одного социального круга. Ну, во всяком случае, некоторые.
ПРОСТО НЕТ я их обхожу стороной ЗНАЮ СТЫДНО
как-то нет сейчас точек пересечения, а при встрече даже сказать друг-другу нечего...