Прочие социальные темы

как в принципе бороться с буйными соседями и нарушителями ночной тишины, я почитала

а конкретно во Владивостоке, как решается эта проблема ???И решается ли вообще ???очень интересно узнать мнение жителей столицы Приморья
только через участкового, если мирно решить вопрос не получается.

каждый раз, когда шумят после 23, звони в милицию, записывай дату и время звонков. После 5-7 таких звонков пишешь заявление в милицию, описываешь ситуацию и перечисляешь все звонки в милицию по этому поводу.. . несешь заявление в участок лично, требуешь его принять и выдать тебе входящий номер принятого заявления. Когда таких заявлений соберется штуки три, пишешь заявление в прокуратуру, мол соседи шумят, милицию вызываешь, заявление в милицию пишешь, а никто ничего не предпринимает. После того, как кое-кто выгребет трындюлей за бездействие от прокуратуры, они с твоим соседом поговорят иначе и он станет тише воды, ниже травы.
Гульсара *****
Лучший ответ
Светлана Курьянович в приципе, участковый, это тоже мирно, а вот машинка с мигалками, это уже нечто
Ирина Садовникова спасибо, оч полезная информация
В нашем городе---вызываешь наряд полиции, они приезжают, утихомирят, передают участковым---те предупреждают или сразу штрафуют, штраф не маленький...
Настя Надтока
Ирина Садовникова вот спасибо, теперь поеду в Ваш город со спокойной душой. А то дочь все твердит - нет управы на хулиганов, нет управы.
Ирина Садовникова вообще то серьезно. дочь живет во в-востоке. через день , каждый день жалобы - соседи сверху не дали спать, соседи снизу дрались ночью, ор и музыка на площадке рядом с домом. а по скольку в ближайшее время и мне предстоит там жить, вот и решила подстраховаться, спросить у тех, кто знаком с ситуацией не по наслышке. еще раз спасибо
Успокойтесь. .
От Владивостока до Москвы. .
Вы должны радоваться что жизнь не стоит на месте, жизнь развивается. .
Таким образом, вы - знакомитесь с соседями...))
Ирина Садовникова я спокойна, пока. поскольку ни кто не орет под окнами. но вот если не дают регулярно спать - извиняйте, зверею. кстати. я ни кому, кроме мамы, ни чего не должна. радоваться в том числе!. хотя в принципе я за мир во всем мире и дружбу с соседями
в принципе, схема одна и та же везде:
1. поговорить, не поняли см. пункт 2
2. привлечь участкового, не поняли, см. п. 3
3. во время очередной пьянки вызываете наряд милиции (они это дело любят)
при рецидиве - перерезать провода... им, конечно
Денис Дудников
просто купите им литра 3 трояра спирта. или побольше . сгорят нахер.
Решить очень просто : раз и навсегда.. САМОГОН 1 бутылку настоять на Бледной паганке ...перелить в чистую тару... и оставить у двери.. пальчики с бутылки стереть.. Всё..предупреждаю ЭТО СМЕРТЕЛЬНО-101%..И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО...
Саша Лазарев
Ирина Садовникова прикольно! жаль - наказуемо !