Прочие социальные темы

Сосед по дому достал музыкой с низкими частотами, что можно сделать?

Дело в том, что если по закону, то до 23 часов он имеет право слушать свою музыку, но если бы не было сверхнизких частот. Ему то может быть и хорошо и слышаться не только удары по барабану, но и другие элементы мелодии, а вот соседям слышаться только низкие частоты, а это очень неприятно долбает по мозгам. Как его можно вразумить? законным путем. Естественно всякие культурные просьбы он не воспринимает.
Ванёк Ботов
Была попытка законодательного ограничения частот в бытовой технике. По моему она ничем не кончилась. Но можно поинтересоваться и в таком разе привлечь его как нарушителя законодательства. Сочувствую. У меня было тоже самое. Но мамашку хватил инсульт и оргии прекратились.
По любому вы должны действовать через участкового. Он должен вразумлять разгулявшихся соседей.
Chinara Altinbekova
Лучший ответ
Ищите его больное место. У меня был такой сосед. Никакие просьбы не помогали, но его машина стояла у меня под окнами. Птички очень любят пшено. Теперь у меня под окном чистый газон, а в квартире тишина.
Ayan Zharaskan
написать заявлехне всем домом, отдать в милицию.
Сергей Морин
Включи высокие частоты -будет баланс.
а по закону со скольки часов утра можно громко вклучать музыку?? ? может вам с утра пораньше попробовать включить.. . пока он спит!!!
Сергей Глинков
Вам нужно написать заявление участковому, попросить замерить уровень шума в вашей квартире, если он будет превышать, то тогда будете требовать уже уменьшать звук.
купить перфоратор, купить много картин, встать пораньше с утречка и бурить стены xD
Анжела Балаур
Посоветуй купить хорошую технику, это не что иное как паразитные 180-250кГц, ( на советских магнитофонов например комета и выше классом они срезались) это на всех китайских муз. центрах до 5-7т. руб..
Анатолий Франц Теплый ламповый звук такой теплый такой ламповый
купить дрель и заниматся долгиииим ремонтом квартиры (квартира если со знанием дела станет уютнее)
есть санитарные нормы уровня звука с 7до23 и с 23 до7 утра для комнат и квартиры в целом, найдите их в консультанте. измерьте уровень звука и если они превышают нормы то см. в КОАП - штраф по-моему от 500 руб с физ лиц. Хотя не знаю как это на деле выполнить и применить ))) Может проще поговорить?