Прочие социальные темы
Что со мной нужно сделать? Сейчас 0.25 ночи, у меня громко играет музыка за стенами соседи пенсионеры?)
Пля а музыку то как хочется послушать) НАУШНИКОВ НЕТ)
соседи добрые какие! Беречь их надо: ) Я б уже давно б скандал до неба закатила;)
будешь иметь проблемы с соседями -оно те надо?
Людей то же уважать надо (не важно в каком возрасте, может спать хотят).
На наушники скинемся.)))
Я иду к тебе с гранатометом!
Глухой что ли? Людям с нормальными ушами нескольких ватт хватает...
Кастрировать.
Нечего пенсионерам спать, пускай приобщаются. Бля, завтра умирать, надо жить на всю катушку, пока ещё остались буквально недели, а они спать. Буду пенсионером - вообще спать не буду.
Пойди к соседям и спроси, что с тобой нужно сделать. Мы же не владеем ситуацией в полной мере. Они то уж точно определят.
смотря что за музыка если така что пломбы выскакивут жестоко а вообще не греши
Вышел бы на улицу и разхреначил тебе окно... .
Мелочь, а приятно...
просто нормально ( негромко) послушать музыку . если хотите именно громко, выйдите в чистое поле и врубайте на полную катушку)
сделать тише музыку, пока соседи ментов не вызвали
Я вних сижу. Заходи. Еще и налью. Тут еще и осталось.
я бы тебя в обезьянник засадила б за то что нарушаешь закон, все легко и просто.
слушай слушай) тока адрес назови вместе послушаем) я шампусик прихвачу)
сделать тебя пенсионером и чтобы за стеной музыка грохотала