Прочие социальные темы
как проучить сосесдей которые громко слушают музыку ночью? как проучить чтобы больше не шумели. есть у кого хорошие идеи
А я бокорезами пользовался, а в открывшуюся дверь выползшим ебасосы рихтовал. Щас как то молча сопровождают взглядом.
Наша полиция, как правило, на жалобы на таких соседей не реагирует. В Германии, например, сразу после первого звонка полиция приезжает и на первый раз предупреждает соседей, шумящих или громко включающих музыку позже 11 вечера. На второй раз уже штрафует, а на третий раз - арестовывает на несколько суток. у нас народ непонятливый и диковатый, поэтому такие способы борьбы вполне подходят.
я включал свою музыку и уходил из дома... 2 шт по 90вт... за два раза научил
...в почтовый ящик опустите сфобрикованную повестку на штраф... так штук 10 подряд.. .
..или ананимное письмо с угрозой..
а електричество им отключить не вариант? тогда привяжи верёвкой дверь к перилам или намажь дверные ручки гавном. там много вариантов.
Сбросить им гирю на личное авто. Желательно ночью и без свидетелей.
один звонок по 02 и всё прекратится. Можно на их лестничной клетке выключать их же рубильник
А какие советы могут быть? А законом пользоваться умеете и пробовали? Почему в обход то ?
Никакие идеи на действуют. Проверено на моих соседях.
А поговорить с ними не пробовали? Или они невменяемые? Тогда жалобу в милицию.
Милицию вызывай. Жалобы участковому пиши.
как проучить соседей, которые громко слушают музыку ночью?
как проучить соседей, которые бросают мусор из окон ?
как проучить соседей, которые гадят в лифте ?
как проучить соседей, которые курят и окурки разбрасывают ?
как проучить соседей, которые не убирают за своей собакой ?
....ДОСТАЛИ! караул !!!
Хочется как-то наказать проучить этих редисок, чтоб до них дошло что они были неправы…
вот только как это сделать в голову не приходит. . :)
Хотя, минуточку - пожалуй этому горю легко помочь:
1. Купите автомат Калашникова и расстреляйте соседей
2. Председателя ТСЖ бросьте в шахту лифта
3. В освободившуюся квартиру соседей поселите своих рабочих и разрешите им все, слушать музыку, в том числе
4. Если не поможет, переезжайте жить в Антарктиду, а лучше на Луну. Там меньше соседей.
За советы не благодарите, не стоит. Я от чистого сердца.
....ДОСТАЛИ! караул !!!
Прислоните к стене вплотную мощную колонку и в шесть утра врубайте гимн России! Слушать гимн и громко- громко подпевать по утрам ни кто не запретит. ВЫ ПАТРИОТ и всё тут ! ))
У Пугачевой в песне: эй вы там, наверху.... вот соберуюсь и приду!
Перерубайте им провода. Регулярно.
Оставьте записку на двери (ну или в ящик подбросьте) желательно отпечатанную на принтере, что если это так и будет продолжаться, то будем бить стекла в машине или тому подобное. У нас были случаи в таком духе.
ремонт с пирфаратором и болгаркой затейте
тут точнее надо знать. сбоку соседи, выше или ниже. вариантов мести много.
Насрать на коврик, положит газету на говно и сделать ровный рельеф, потом поджечь газету, позвонить в дверь и съебать: D