Прочие социальные темы

Подскажите ожалуйста. До скольки можно шуметь(громко слушать музыку) в общежитии.

Ну вообще-то это от внутренних правил конкретного общежития зависит.. . ))) По Гражданскому Кодексу-до 23.00
Виктор Кравчук
Лучший ответ
пока вокно невыкинут
До 23-00, и можно звонить в милицию.
до 23-00 потом -Кирдык !
Раиса Лысова
По закону - до 22, но если вы ЧЕЛОВЕК, то дадите " соседям заниматься своими делами не под бУханье ваших динамиков. Во-первых, вкусы у всех разные, а, во-вторых, проходя через стены, звук музыки искажается, и соседям слышна какая-то жуть. Пожелейте их!
Как вы будете относиться так ик вам. А вообще до 11.
Смаря скока бухла есть!
Ольга ****ф****
До 23 00. Но по праздникам и в не трезвом состоянии моно и понаглеть!))
до первого удара вчелюсть
Это смотря какой комендант, ну или кто у вас там главный?!!)) нашему асбсолютно по барабану-хоть до утра)))
вроде 10-11
Скорее всего, до 2-х лет лишени свободы. С конфискацией ;)
пох главное чтобы не больше 20 ватт
Я нашёл конкретный ответ.

1.Зависит от внутренних правил конкретного общежития до 22-00

2.По согласию проживающих, даже если это какое либо мероприятие

3.Ночью 45 дБ и днём 55 дБ подробно на скрине

Подводим итог: давайте уважать друг друга - Статья 5.61 КоАП РФ, будьте дружелюбными и
уважайте пожилых людей!
Ведите здоровый образ жизни, не бухайте как быдло - Статья 20.20 КоАП РФ, бросайте курить -
Статья 6.24 КоАП РФ